Ria.city
Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час


Июнь
2015
6
7
13
21
28

Новости Рубцовска за 18.06.2015

Ruslogistic.ru 

На границе с Казахстаном задержан беглец из томской колонии  

В городе Рубцовске в Алтайском крае пограничники провели задержание осужденного Андрея Носенко, который совершил побег из колонии-поселения при ЛИУ-1 в Томске. Информационные сведения переданы источником от УФСИН по Томской области. Ранее передавалось, что 3 июня колонию незаконно покинул осужденный гражданин, срок заключения которого составлял 4,5 года. Осужден он был за автомобильную аварию со смертельным исходом. […]

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Рубцовске задержан беглец из томской колонии

Пограничники задержали в городе Рубцовске Алтайского края осужденного, который сбежал из томской колонии-поселения при ЛИУ-1, сообщила в четверг пресс-служба УФСИН по Томской области. фото:сайт УМВД России по Томской области Ранее сообщалось, что 3 июня из томской колонии-поселения сбежал осужденный, приговоренный приговорен к 4,5 годам лишения свободы за ДТП со смертельным исходом...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Рубцовске запрещена деятельность псевдоцелительской религиозной группы "Орда"

Псевдоцелители из религиозной группы "Орда" больше не будут морочить головы рубцовчанам. Алтайский краевой суд  подтвердил правильность решения Рубцовского городского суда о запрещении деятельности этой группы...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Секту кочующих врачевателей изгнал еще один алтайский муниципалитет

Алтайский краевой суд поставил очередной барьер попыткам религиозной группы «Орда» пустить корни в регионе. Полгода назад секту врачевателей уже изгнали из Волчихинского района, теперь по тем же основаниям ее деятельность запрещена в Рубцовске, следует из информации на сайте краевой прокуратуры.

Читать дальше...

«НИА-Томск» 

На границе с Казахстаном задержан беглец из томской колонии-поселения

Беглец из участка колонии-поселения Томской области Андрей Носенко задержан на границе России с Казахстаном, сообщили НИА Томск в пресс-службе УФСИН России по Томской области.

Читать дальше...

«НИА-Томск» 

Томская область в эко-рейтинге вошла в десятку лучших регионов России

Томская область весной 2015 года сохранила свои прошлогодние позиции и вновь занимает восьмое место среди 85 субъектов РФ в экологическом рейтинге, который составляет Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль».

Читать дальше...

«НИА-Томск» 

Программа ТУСУР и Томского НИИ онкологии поможет вернуть речь после удаления гортани

Ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) и Томский НИИ онкологии совершенствуют собственную уникальную программу, благодаря которой онкобольные, перенесшие операцию по удалению гортани и гортаноглотки, смогут быстрее восстановить речь.

Читать дальше...




«НИА-Томск» 

Томские пенсионеры получат социальные карты для скидок в магазинах

С 22 июня в Томске откроются пункты выдачи «Социальных карт» для пенсионеров, по которым можно будет получать скидки на товары и продукты в торговых центрах города: список пунктов стал известен НИА Томск.

Читать дальше...

«НИА-Томск» 

Летние цены на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» Ростелеком сохранит навсегда

В июне стартовала акция «Лето навсегда» и это отличная возможность подключить пакет услуг «Домашний интернет» плюс «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» и платить за него всего от 299 рублей в месяц, сообщили НИА Томск в пресс-службе Томского филиала ОАО «Ростелеком».

Читать дальше...

«НИА-Томск» 

Легендарный диктор томского ТВ Алексей Потолов прочитает томичам Чехова

Легендарный диктор томского телевидения Алексей Потолов прочтет рассказы Антона Чехова у памятника Чехову в пятницу, 19 июня, в 19 часов на набережной Томи в рамках летнего фестиваля уличного творчества «Чеховские пятницы», сообщили НИА Томск в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Главная: Мужчина, сбежавший из колонии, задержан на границе с Казахстаном

Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Томской области. По ориентировке УФСИН России по Томской области беглеца из участка колонии-поселения при Лечебно-исправительном учреждении N 1 задержали пограничники в Рубцовске. 3 июня 2015 года тридцатишестилетний Андрей Носенко, осужденный по статье 264 ...

«НИА-Томск» 

Аграрная Группа установила детский игровой комплекс в Дворцовом сквере Томска

Сибирская Аграрная Группа продолжает благоустраивать территорию Дворцового сквера в Томске: на днях на детской площадке появился еще один новый разноцветный городок, сообщили НИА Томск в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Внимание! В ряде близлежащих к Рубцовску лесничествах будет проведена обработка пестицидами

18 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает Главное Управление природных ресурсов и экологии Алтайского края, на период времени с 15.06.15 по 30.06.15 (15 дней) планируется ввести ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.

«НИА-Томск» 

Томская филармония организует прямую трансляцию конкурса им. Чайковского

Томская филармония организует в Камерном зале с 28 по 30 июня прямую трансляцию конкурсных выступлений на проходящем в Москве XV Международном конкурсе имени Чайковского, сообщила НИА Томск музыкальный редактор Татьяна Веснина.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

У Рубцовской епархии появился официальный сайт

18 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. По благословению Преосвященного Романа, епископа Рубцовского и Алейского у Рубцовской епархии появился свой официальный сайт.   Сайт включает в себя: общецерковные новости, новости Алтайской митрополии, новости епархии, благочиний и приходов. При этом перечисленная информация представлена, как в печатном, так и в видеоформате.

«НИА-Томск» 

В Томской области будет реализована образовательная программа для аграриев AgriMBA

Томская область вошла в четверку регионов России, где будет реализована международная образовательная программа AgriMBA, в рамках которой ведется подготовка нового поколения управленцев высшего звена для аграрного сектора экономики.

Читать дальше...

GlobalSib.com 

Группе "Орда" запретили заниматься целительством

Вступило в законную силу решение суда по иску прокурора Рубцовска о прекращении и запрете деятельности религиозной группы «Орда». Об этом сообщили в алтайской краевой прокуратуре.

«НИА-Томск» 

Томские медики получили федеральные и региональные награды

Медицинские работники Томской области накануне профессионального праздника, который будет отмечаться 21 июня, получили федеральные и региональные награды, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«НИА-Томск» 

Колпашевская полиция задержала молодого человека за угон экскаватора

В Томской области сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека, угнавшего гусеничный экскаватор, сообщили НИА Томск в пресс-службе УМВД России по Томской области.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 18.06.2015

Vrubcovske.ru

"ВРубцовске" - Рубцовский городской портал (Алтай, г. Рубцовск)

Love.29ru.net

Знакомства в Рубцовске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Рубцовск - все новости города на этот час (подробная карта Рубцовска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Рубцовске с ежеминутным обновлением)

Rubadm.ru

Официальный сайт Рубцовска

M.123ru.net

Мобильные новости Рубцовска (главные новости дня в Рубцовске и Алтайском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Алтайского края

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

Экология в Алтайском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Алтайском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus






В Алтайском крае с рельсов сошёл грузовой вагон

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой