Ria.city
Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час


Апрель
2015
5
11

Новости Рубцовска за 24.04.2015

igin.biz 

Паводок в Рубцовске-Алей разлился. Новости Рубцовска и Алтайского края сегодня 2015.

Поступающая информации из Управления ГОЧС Рубцовска говорит об острой обстановке с паводковой ситуацией. При резком потеплении в большом объёме увеличивается поток талых вод в Гилевском водохранилище. По этой причине увеличится сброс воды в речку Алей которая проходит по территории города Рубцовска Алтайского края. Силы Управления по делам ГОЧС Рубцовска организовали доставку жителей пос. Правобережный, который …

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капремонт трассы А-322 Барнаул – Рубцовск в Алтайском крае обойдется в 226 млн рублей

ФКУ Упрдор «Алтай» ищет подрядчика для проведения капремонта участка федеральной трассы А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном». Работы на участке завершатся к 20 октября 2015 года, сообщается на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 16 по 22 апреля 2015 года

Обзор за неделю

18 апреля с рабочим визитом в Алтайском крае побывал Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Н.Е. Рогожкин. Совместно с Губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным Н.Е. Рогожкин провел совещание, посвященное паводковой ситуации в регионе. В мероприятии приняли участие руководители Администрации края, федеральных территориальных органов власти. 

***

Глава региона А.Б. Карлин провел заседание Совета Администрации края... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Молодежном театре Алтая состоялась премьера спектакля «Колокола памяти»

С 21 по 24 апреля в Молодежном театре Алтая имени Валерия Золотухина (пр. Калинина, 2) прошли премьерные показы музыкально-поэтической композиции «Колокола памяти». Спектакль посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

«Капиталист» 

Алтайские дорожники заявили, что купленный ими Volkswagen Touareg пригодился в паводок

Рубцовские дорожники считают, что покупка для предприятия кроссовера за 3 миллиона рублей была целесообразной и необходимой. По их словам, автомобиль позволил специалистам оперативно приезжать на место ЧС в паводок. Главстрой ответил на запрос «Народного фронта» по поводу закупки «Рубцовским дорожно-строительным управлением №6»  внедорожника Volkswagen Touareg за 3 миллиона рублей. Копия письма есть у «Капиталиста». В письме замначальника главного управления строительства, […]

Администрация Алтайского края  

«Росдортехнология» оценивает состояние федеральных дорог в Алтайском крае

С 20 по 29 апреля «Росдортехнология» проводит мониторинг управления федеральных дорог «Алтай» и оценку качества оказываемых ею услуг по содержанию дорог и искусственных сооружений на них.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Рубцовчанина судят за стрельбу по приятелям

Перед судом предстал житель Рубцовска, обвиняемый в покушении на убийство нескольких мужчин, в которых стрелял в гаражном боксе одного из гаражно-строительных кооперативов.

Администрация Алтайского края  

В Алтайский край прибывают зарубежные участники Международного туристского форума VISIT ALTAI

Сегодня, 24 апреля, в краевую столицу прибудут представители компании Dalian Lianhui Industrial Co. Ltd из провинции Ляонин КНР. Гости проведут на форуме VISIT ALTAI деловые переговоры с алтайскими компаниями об организации оздоровительного отдыха китайских туристов в крае, а также подпишут соответствующее соглашение о сотрудничестве.

Читать дальше...




Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны обслуживаются на дому бесплатно

С января 2015 года в Алтайском крае реализуется Федеральный закон «Об основах социального обслуживания граждан в РФ» (от 28.12.2013 №442-ФЗ). По поручению Губернатора Александра Карлина в связи с переходом на новые стандарты особое внимание в регионе уделено инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Барнауле на два месяца закрывают проезд по коммунальному мосту через Обь

С 25 апреля в Барнауле на два месяца закрывают движение транспорта по старому мосту из-за ремонта. Проезжую часть ул. Парфенова от дома №26а в сторону совмещенного коммунального моста до Новосибирского тракта перекрывают с 8 часов 25 апреля до 20 часов 25 июня.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Алтайский стрелок Сергей Каменский вошел в пятерку лучших на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

В Краснодаре продолжаются командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Это отбор на чемпионат Европы - 2015.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Виталий Снесарь: «Работу по замещению импортных товаров в Алтайском крае ведут не первый год»

Заместитель Губернатора Алтайского края подчеркнул это, начиная разговор с участниками конференции «Импортозамещение. Потенциал алтайских предприятий». Мероприятие проходит в эти минуты в Барнауле. В числе его участников - представители краевой Администрации, руководители промышленных предприятий Алтайского края, представители отраслевых ассоциаций и объединений региона, банков и экспертного сообщества. Организатором конференции выступило Сибирское представительство ИД «Коммерсантъ» при поддержке Администрации Алтайского края. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

27 апреля Администрация Алтайского края подпишет соглашение о социально-экономическом партнёрстве с компанией «Индосибирь»

В церемонии примет участие заместитель Губернатора Алтайского края Александр Лукьянов.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В преддверии Всероссийской «Вахты Памяти - 2015» бойцы поисковых отрядов Алтайского края посетили главные мемориальные комплексы Москвы

Напомним: 20 апреля алтайские поисковики выехали для участия в мероприятиях, приуроченных к 70-летию Великой Победы.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края Александр Карлин: «Отношение к празднованию Дня Победы с каждым годом становится теплее, душевнее»

В ходе «Медиалога» Губернатор прокомментировал готовность региона к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Алтайский край получит 20 тысяч доз вакцины против кори

По последним данным, заболеваемость корью в регионе снижается. Почти 90% жителей Алтайского края, болевших корью, полностью выздоровели и выписались из лечебных учреждений.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев посетил ведущие учреждения культуры Алтайского края

В Барнауле 23 апреля состоялся концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В пригороде столицы Алтайского края пройдет открытый чемпионат по водному туризму

Открытый чемпионат Барнаула по спортивному туризму (дистанция водная) состоится 25-26 апреля. Спортсмены посвящают традиционный турнир 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае растет активность клещей

Сезон активности клещей в Алтайском крае в этом году начался на две недели позже, чем год назад. Первые случаи присасывания клещей зарегистрировали 7 апреля у жителей Барнаула и Бийска.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Резидент Алтайского бизнес-инкубатора предлагает жителям региона попробовать березовый фреш

Компания «Еда Рядом», специализируясь на прямой доставке натуральных, фермерских продуктов от производителя к покупателю, также существенным образом способствует узнаваемости и популярности алтайских продуктов, сырья, отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 24.04.2015

Lediroza.ru

Леди Роза - садовые розы

5gerz.ru

Сервисный центр 5 Герц Рубцовск

Elektron-market.ru

Интернет-магазин «Электрон» в Рубцовске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

Полицейские на Алтае задержали двух сбытчиков наркотиков

Глава Барнаула возглавил медиарейтинг муниципальных глав Алтайского края

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Алтайского края

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

Экология в Алтайском крае

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Алтайском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus






Житель Рубцовска до смерти запинал мать-инвалида

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки