Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шаляпин рассказал, что боится оставаться в одиночестве в своем новом доме

АиФ 

Певец Прохор Шаляпин сообщил, что побаивается оставаться в своем новом доме, который он купил в Москве. Об этом он рассказал в беседе с сайтом MK.ru.

Шаляпин опроверг сведения о покупке особняка за 150 миллионов рублей. По его словам, таких денег у него нет. Певец сообщил, что приобрел небольшой дом на окраине столицы. Он также сообщил, что участок вокруг дома составляет 40 соток и там растут вековые сосны. При этом артист пока не сажает растения и старается не оставаться в новом жилье в одиночестве.

«Я пока, честно говоря, боюсь находиться там один. Всегда с кем-то стараюсь быть. Но домового не боюсь: я в него не верю особо. Я молюсь, чтобы меня никто не объегорил, и никто не отписал этот дом», - сказал Шаляпин.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus