Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Фонд "Росконгресс" выпустил журнал к ВЭФ-2026 во Владивостоке

Фонд "Росконгресс" выпустил журнал к началу Восточного экономического форума во Владивостоке 1-4 сентября. Издание охватывает основные темы форума, включая развитие Дальнего Востока и международное сотрудничество с Китаем, Индонезией и Монголией.

Фонд "Росконгресс" сообщил о выпуске журнала, который приурочен к началу работы Восточного экономического форума во Владивостоке.

Фонд "Росконгресс" предоставил новый выпуск журнала для XI Восточного экономического форума. Данное издание специально подготовлено к началу работы ВЭФ-2026, который будет проведен с 1 по 4 сентября в городе Владивостоке. Публикация доступна на русском и английском языке и распределяется на самой площадке форума, на рейсах авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Москва – Владивосток – Москва, а также посредством адресной рассылки. Электронная версия имеется на официальном сайте форума.

Ключевой материал выпуска посвящен основной теме ВЭФ 2026 года – "Дальний Восток – развитие во благо людей" – и раскрывает комплексные меры, принимаемые бизнесом и властями, для повышения качества жизни на Дальнем Востоке.

В журнале представлена инфографика, отображающая десять крупнейших инвестиционных проектов региона. Также доступна статья о успешных дальневосточных предпринимателях. Героями номера стали участники программы "Гектар", которая в этом году празднует свое десятилетие.

В журнале также затронут технологический сектор, включая внедрение искусственного интеллекта в государственное управление, а также проекты, представленные на ВЭФ в рамках инновационных территорий фонда "Росконгресс".

В международной части обсуждаются перспективы экономического сотрудничества с такими странами как Китай, Индонезия и Монголия, которые будут участвовать в ВЭФ 2026 года.

Восточный экономический форум пройдет с 1 по 4 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Генеральным информационным партнером ВЭФ выступает РИА Новости.

Ранее мы писали о значимости форума "Арктика – территория диалога", который выступает важной платформой для международного сотрудничества и обсуждения актуальных вопросов развития арктического региона. Участие России в арктическом диалоге показывает стремление страны укрепить свое влияние в этом стратегически важном регионе. На предстоящем форуме планируется обсуждение различных аспектов арктической политики, включая экологические вопросы и сотрудничество в области науки и технологий.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus