Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Убивший бен Ладена военный США раскрыл, чем на самом деле являются НЛО

АиФ 

Бывший «морской котик» ВМС США Роберт О Нил, утверждающий, что убил международного террориста Усаму бен Ладена, считает, что НЛО на самом деле являются американскими беспилотниками.

О своих сомнениях в том, что неопознанные летающие объекты имеют инопланетное происхождение, военный в отставке рассказал на YouTube-канале djvlad.

По мнению О Нила, НЛО — это производящиеся в Соединенных Штатах БПЛА, которые тайно тестируются на американских военнослужащих. В частности, он прокомментировал легенду о Розуэлльском инциденте.

«Если бы летающая тарелка добралась сюда из Андромеды, она не разбилась бы случайно в Нью-Мексико. У них все было бы в порядке. Это просто глупости», — сказал экс-военный.

Ранее российский физик Павел Полуян заявил, что все НЛО имеют земное происхождение, а рассказы об инопланетянах являются прикрытием американских спецслужб.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus