Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шуваев отметил педагогов Белгородской области за рекордные результаты

В Белгородской области педагоги награждены за высокие успехи по ЕГЭ, количество стобалльных результатов возросло в 3,3 раза с 2021 года. Шуваев подчеркнул значимость достижений учителей и выделил победу Дмитрия Баланчукова в конкурсе "Учитель года России".

Педагоги и наставники Белгородской области были удостоены наград за достижения, включая увеличение количества стобалльных результатов по ЕГЭ в 3,3 раза по сравнению с 2021 годом. Об этом сообщил исполняющий обязанности губернатора Александр Шуваев.

По традиции на августовском педсовете достойные наград получили педагоги и наставники Белгородской области. Благодарим всех, кто сделал возможными эти результаты. В центре всего - вы, уважаемые учителя. Ваш профессиональный подвиг и исключительное мастерство позволяют достигать рекордов, несмотря на вражеские нападения. У нас лучшие учителя в стране, что подтверждается успехами в конкурсах, достижениями учеников и благодарностью родителей,

написал врио главы региона в "Максе". Шуваев отметил, что количество стобалльных результатов по ЕГЭ в регионе достигло 137, что в 3,3 раза превышает показатели 2021 года. Белгородская область заняла четвертое место в рейтинге Минпросвещения России и третье место в рейтинге Рособрнадзора. Кроме того, увеличилось число высоких результатов Всероссийской олимпиады школьников, где было три победителя и 11 призеров.

Врио губернатора особо выделил победу Дмитрия Баланчукова в конкурсе "Учитель года России" в 2025 году, считая это историческим событием за все 36 лет проведения конкурса.

В скором времени оперативный штаб региона примет решение о формате обучения.

Наша задача - организовать образовательный процесс с соблюдением всех возможных мер защиты. Мы прилагаем для этого все усилия,

подчеркнул Шуваев.

Ранее в наших публикациях мы освещали вопросы регулирования подарков в образовательной сфере, где юрист Дмитрий Костин разъяснял, что максимальная стоимость подарков учителям не должна превышать 3 тыс. рублей. Нарушение этой нормы может привести к дисциплинарным санкциям для педагогов. Такое ограничение обусловлено антикоррупционным законодательством, которое действует независимо от вида подарка, с целью предотвращения возможных злоупотреблений и соблюдения этических норм в системе образования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus