Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Росгвардия задержала мужчин за погром в ресторане Петербурга

9 августа в Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, совершивших погром и ограбление ресторана на Ленинском проспекте. Находясь в нетрезвом состоянии, они ворвались в заведение ночью, требуя вернуть якобы забытый телефон.

В Санкт-Петербурге задержаны двое мужчин за погром в ресторане, расположенном в Кировском районе, как сообщается пресс-службой управления Росгвардии по городу и области.

"9 августа в 00:05 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кировскому району Северной столицы задержали двух нетрезвых граждан в возрасте 47 и 46 лет", - передает пресс-служба.

Мужчины ворвались в заведение на Ленинском проспекте после закрытия, где учинили беспорядок и ограбили одну из работниц. Известно, что днем до происшествия мужчины посетили ресторан китайской кухни около Кронштадтской площади. После оплаты они ушли, но вернулись после полуночи, когда заведение уже закрылось, и персонал готовился к завершению работы. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, они вели себя агрессивно, требуя вернуть смартфон, якобы оставленный одним из них днем на столике. Сотрудница ресторана пыталась объяснить, что ни сотрудники, ни посетители не находили телефон, и заведение уже закрыто.

Однако мужчины отреагировали агрессивно: разбили входную дверь, проникли внутрь, где разбили витрину, посуду и другие предметы. Затем нападавшие силой отобрали у работницы ее мобильный телефон и попытались скрыться,

- доложили в Росгвардии.

Два наряда Росгвардии, прибывшие на место, применили спецсредства и задержали злоумышленников у выхода. Далее они были доставлены в 64-й отдел полиции. Похищенный телефон был возвращен, а сумма ущерба ресторану будет установлена.

Ранее мы писали о случаях антисанитарии в крупных продуктовых сетях, что подчеркивается инцидентом в московской «Пятерочке» на Василия Петушкова, где покупатели обнаружили выпечку с мошками и грязные овощи. На фоне отказа продавца принять меры, это напоминает случай в Лабытнанги, когда подобные нарушения привели к закрытию магазина в апреле, демонстрируя серьезные проблемы с соблюдением санитарных норм.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus