Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Роскосмос: "Союз МС-28" отделился от МКС и готовится к приземлению

Космический корабль "Союз МС-28" успешно отстыковался от модуля "Рассвет" на МКС. На борту находятся русские космонавты Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Микаев, а также астронавт NASA Кристофер Уильямс. Ожидается посадка в 13:26 мск.

Космический аппарат "Союз МС-28" отделился от модуля "Рассвет", являющегося частью российского сегмента Международной космической станции (МКС), об этом свидетельствует трансляция Роскосмоса.

На борту данного космического корабля находятся русские космонавты Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Микаев, а также астронавт NASA Кристофер Уильямс. Теперь "Союз МС-28" перейдет в режим автономного полета.

Около 12:32 по московскому времени он включит двигатели для торможения и начнется спуск с орбиты. Ожидается, что посадка спускаемого аппарата произойдет в 13:26 по московскому времени.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus