Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глобальный сбой произошел в работе ChatGPT

АиФ 

Пользователи по всему миру жалуются на сбой в работе сервисов OpenAI, включая поисковик на основе ChatGPT. Об этом свидетельствуют данные Downdetector.

Уже поступило свыше трех тысяч жалоб. Больше всего о проблемах в работе ChatGPT сообщают жители США и Москвы. Неполадки также заметили в Германии.

Компания OpenAI пока официально не комментировала ситуацию. Пользователи жалуются, что не могут войти в свой аккаунт. По их словам, сервис «не отвечает», «не загружается» и «виснет».

Напомним, глобальный сбой ChatGPT также произошел 19 июля. С проблемами столкнулись до 70 тыс. пользователей из РФ, США, Германии, Франции и Британии. Тогда ChatGPT перестал загружать историю чатов и реагировать на запросы.

Ранее глава Nvidia Дженсен Хуан ответил, приведёт ли использование ИИ к краху человечества

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus