Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На трассе М-4 «Дон» 17 июля ожидается рост аварий из-за дождя

В Ростовской области водителей предупредили о повышенном риске аварий на трассе М-4 «Дон» в связи с неблагоприятными погодными условиями. Соответствующее сообщение распространила компания «Автодор».

Днём 17 июля синоптики прогнозируют ухудшение погоды. В некоторых районах донского региона ожидаются осадки. Дождь также пройдёт на участке автомагистрали в Краснодарском крае.

В условиях выпадения осадков дорожное покрытие становится более скользким, а сцепление колёс с асфальтом снижается. В подобной обстановке управляемость автомобиля может ухудшиться, а тормозной путь — увеличиться, что ведёт к росту вероятности дорожно-транспортных происшествий.

Автомобилистам рекомендуется делать остановки для отдыха каждые 2–2,5 часа во время длительных поездок. Кроме того, необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и внимательно следить за информацией на электронных табло.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus