КСИР Ирана уничтожил объекты США на базе в Бахрейне
Корпус стражей исламской революции Ирана нанёс удар по базе США в Бахрейне. Целью атаки стали ремонтные базы вертолетов, ангары для самолётов и командный центр управления БПЛА. Мероприятие было совершено в ответ на военные действия Вашингтона.
Корпус стражей исламской революции (КСИР), подразделение вооруженных сил Ирана, объявил о нанесении удара по ремонтным базам для вертолетов, ангарам для самолетов и командному центру управления беспилотниками на американской базе в Бахрейне. Эти действия стали ответом на военные меры, предпринятые Вашингтоном. В официальном заявлении указано, что командный центр управления беспилотниками армии США был уничтожен.
В рамках второй стадии операции, проводимой в ответ на агрессию, КСИР нанесли удар по ремонтным базам вертолетов, ангарам для самолетов радиоэлектронной борьбы Р-8 и командному центру управления беспилотниками армии США, находящимся на базе в Шейх-Иса в Бахрейне, и полностью их разрушили— сказано в заявлении Корпуса стражей исламской революции.