Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Барселона" отказалась от матча с "Фулхэмом" из-за тренера Арбелоа

"Барселона" отменила матч с "Фулхэмом" в Кубке Жоана Гампера после назначения бывшего тренера "Реала" Альваро Арбелоа на пост главного тренера английского клуба. Болельщики "сине-гранатовых" сохраняют напряженные отношения с испанцем.

"Барселона" отказала в проведении товарищеского матча с "Фулхэмом" после назначения Альваро Арбелоа, экс-тренера мадридского "Реала", на пост главного тренера английского клуба. Арбелоа был утвержден на эту должность 7 июля. Изначально "Фулхэм" планировался в качестве одного из возможных соперников "Барселоны" в рамках Кубка Жоана Гампера, однако каталонский клуб не стремится видеть Арбелоа на своем поле из-за напряженных отношений, накопившихся еще в его футбольной карьере в "Реале". Эти отношения не улучшились и после его работы в качестве главного тренера "сливочных" в прошлом сезоне.

Арбелоа, которому сейчас 43 года, является воспитанником "Реала" и достиг значительных успехов, выиграв:

Чемпионат (2012) Кубок (2011, 2014) Суперкубок Испании (2012) Лигу чемпионов (2014, 2016) Клубный чемпионат мира (2014) Суперкубок УЕФА (2014)

Помимо "Реала", Арбелоа также успел выступить за "Депортиво", а также за английские клубы "Ливерпуль" и "Вест Хэм". В составе национальной сборной Испании он стал чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы. Арбелоа оставил пост главного тренера "Реала" в июне. В подчинении Арбелоа, клуб завершил чемпионат Испании на втором месте, уступив "Барселоне" восемь очков.

Ранее мы уже освещали мнения спортивного комментатора Дмитрия Губерниева на тему выступлений отдельных спортсменов и команд, отмечая его прямолинейный и экспрессивный стиль. В предыдущих статьях мы писали о его критике в адрес отдельных игроков, где Губерниев не стесняется в выражениях, что часто вызывает общественный резонанс и горячие обсуждения среди болельщиков и специалистов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus