Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шерстобоева предупредила туристов о возможных депортациях из Таиланда

В Таиланде изменены правила визового пребывания: теперь туристы, находящиеся более 30 дней, могут столкнуться с депортацией и запретом на въезд. Светлана Шерстобоева, представляющая русских волонтеров, подтвердила эту информацию.

РИА Новости сообщили, что туристов, находившихся в Таиланде после изменений в визовой политике более 30 дней, ожидают штрафные санкции, депортация и запрет на въезд в страну. Эту информацию подтвердила Светлана Шерстобоева, возглавляющая русских волонтеров в Таиланде. Она отметила:

Кто останется дольше положенного, тех ждут штрафы, депортация и запрет на въезд.

Шерстобоева активно помогает соотечественникам в решении разнообразных проблем. Накануне министр туризма и спорта Таиланда Сурасак Пханчаренворакул объявил об отмене 60-дневного безвизового режима, который действовал для граждан более 90 стран, включая Россию. Вместо этого планируется возвращение к прежним условиям, разрешающим пребывание в Таиланде до 30 дней.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus