Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Володин: ГД не поддержит снижение нештрафуемого порога скорости до 2-3 км/ч

В Госдуме считают недопустимым вносить в повестку вопрос снижения нештрафуемого порога превышения скорости автолюбителями, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Ранее в ЦОДД отметили, что готовы снизить нештрафуемый порог превышения скорости с 20 до 2–3 км/ч. Однако соответствующее решение должны принять в правительстве и МВД.

«Считаем недопустимым привносить в повестку тему, которая однозначно не будет поддержана», — заявил Володин.

Он напомнил, что сейчас нештрафуемый порог составляет 20 км/ч. Этими параметрами и нужно руководствоваться.

По словам председателя Госдумы, большинство депутатов, независимо от фракций, будут выступать против предложения по изменению нештрафуемого порога.

Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus