Мы в Telegram
Добавить новость

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Племянника Пугачёвой увезли на скорой

Алла Пугачёва в сентябре еще раз станет бабушкой. Уже известно, что у нее будет внучка. Постарался Влад, родной племянник Примадонны. У его жены Гузель уже третий триместр беременности. Невестка артистки находится на грани нервного срыва. Ее муж в плохом состоянии, но никто об этом не знает.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Племянника Пугачёвой увезли на скорой

Накануне 34-летний племянник Пугачёвой хотел поделиться радостью: его тетя Алла опять станет двоюродной бабушкой. Он хочет назвать дочь Женей, как и своего старшего сына, которого забрала к себе Примадонна. А беременная невестка звезды заламывает руки: у ее мужа один приступ за другим.

Карета скорой помощи в считаные минуты подъехала к многоэтажке на севере Москвы. Здесь у племянника Пугачёвой двухкомнатная квартира, ее в свое время подарила знаменитая тетя. Родственника Примадонны не госпитализируют, врач выходит с пустыми носилками, но через пару часов к подъезду вновь приезжает бригада скорой помощи. Влад выходит сам, но каждый шаг дается ему с трудом. Он бледен и от боли не может сказать ни слова.

Как выяснила программа «Ты не поверишь!», племянника звезды срочно госпитализировали в одну из московских больниц. Всего год назад Влад с гордостью заявил, что он в очередной раз начинает жизнь с чистого листа. Он сделал предложение руки и сердца любимой женщине по имени Гузель, с которой познакомился в бильярдном клубе.

Влад Пугачёв: «Мерку я снимал для кольца, когда она спала. Она ничего не знала, даже не подозревала. Тетя в курсе всего, приглашение будет направлено. Все в загсе, тихо, мирно, только близкие люди. Я же не 20-летний пацан столы накрывать. Если ты сейчас хочешь сказать, что Алла Борисовна должна помочь, то нет, я не буду просить деньги. Это наши проблемы».

Племянник Пугачёвой показывал свою московскую квартиру, стоимостью 10 миллионов рублей. Невестка Пугачевой за голову хваталась: ремонт им влетит в копеечку. В двушке долгое время жили квартиранты.

Влад Пугачёв: «Одна квартира от отца досталась по наследству. Вторую Алла Борисовна после возвращения из Израиля подарила. Когда я прилетал в Москву, мне сказали, что у меня будет новая квартира. Я еще ничего не знал. Мне передали ключи, подписали бумаги».

В Израиле племянника Пугачёвой лечили в частной клинике, за все платила знаменитая тетя Алла. Девять лет назад Влад Пугачёв попал в реанимацию после передозировки наркотиков. Врачи буквально вытащили его с того света, у него три раза останавливалось сердце, отказали ноги, пришлось передвигаться на инвалидном кресле.

Примадонна полностью содержала племянника, его первую жену Викторию и своего внучатого племянника Женю. Для певицы стала ударом смерть отца Влада — Евгения. Он был полковником запаса, умер в 60 лет от сердечного приступа. Близкие переживали как бы на похоронах не прихватило и у Примадонны. В горе ее поддерживали бывший муж Филипп Киркоров, тогда еще жених Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте и близкие друзья Александр Буйнов и Валентин Юдашкин.

После смерти младшего брата Примадонна помогала осиротевшим племянникам Артёму и Владу, последнему особенно. Певицу обвиняли в том, что она забрала к себе внука Женю. Его мать Виктория криком кричала и требовала сына обратно.

Бывшая невестка звезды встала на путь исправления и признала: артистка действовала жестко, но спасла своего внука. 8-летнего Женю воспитывает личный водитель Пугачёвой, на него же оформлено временное опекунство над ребенком. Племянник артистки не скрывал, что хочет забрать сына Женю обратно.

Влад Пугачёв: «Как и любой родитель, я хочу, чтобы он находился рядом. Ему дают образование, ему все дают, у него все есть, ему хорошо, он хорошо себя чувствует. А по поводу того, что когда он начнет непосредственно жить со мной рядом, то я должен для этого что-то сделать. Сейчас все для этого делаем, но это не делается за один день, месяц. Не буду никаких чисел называть, все идет к этому».

Племянник Пугачёвой еще в больнице. По телефону он докладывает, что у него не сердечный приступ, а обострение панкреатита. Но больше Влад переживает за беременную супругу, сегодня у них ситцевая свадьба — ровно год со дня бракосочетания.

Влад Пугачёв: «Все хотят повесить на меня алкоголь или наркотики. Я не пью. У меня панкреатит, он давно вообще установлен. Просто сейчас обострение пришло. Киста у меня в поджелудочной. Пока сейчас капельницы-фигапельницы. Я не афиширую, что я родственник Пугачёвой. Я приехал сюда в первую очередь, как человек, а не понторез».

По словам Влада Пугачёва, врачи посмотрят на динамику и, возможно, прооперируют. Родственник Примадонны на больничные условия не жалуется. Говорит, что палата стандартная на троих, питание нормальное.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"