Мы в Telegram
Добавить новость

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Уфолог Королев: секретным программам СССР по изучению НЛО в 2020 году исполнится 50 лет

Уфолог Королев: секретным программам СССР по изучению НЛО в 2020 году исполнится 50 лет

Опубликованное Пентагоном видео с НЛО появилось в открытом доступе еще три года назад и сейчас произошла некая реанимация этого материала, сказал в разговоре с редакцией издания Nation News уфолог Алексей Королев.

Уфолог Королев: общение с внеземными цивилизациями по разным причинам публично не признают

Опубликованное Пентагоном видео с НЛО появилось в открытом доступе еще три года назад и сейчас произошла "реанимация" этого материала, сказал в разговоре с редакцией издания Nation News уфолог Алексей Королев.

Речь идет о видео с НЛО, которые в Сеть "утекли"  в 2007 и 2017 годах. Публиковать их американское оборонное ведомство не планировало, однако в ВМС их подлинность признали.

Чтобы как-то "реабилитироваться" Пентагон теперь уже уже официально опубликовал видео, которое, как выяснилось, было снято экипажами боевых самолетов в ноябре 2004-го и январе 2015 годов.

Уфолог Королев: общение с внеземными цивилизациями по разным причинам публично не признают

Пентагон опубликовал кадры для того, чтобы "прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще". Также в сообщении американского оборонного ведомства уточняется, что те "воздушные явления", которые наблюдаются на видеозаписях, до сих пор характеризуются как "неопознанные".

В своей беседе с изданием Nation News Алексей Королев напомнил, что официальные лица Запада неоднократно говорили о существовании внеземных цивилизаций. Об этом, например, говорил бывший глава Минобороны Канады Пол Хеллье. 

"На самом деле, видео с НЛО, которые Пентагон официально опубликовал, были сняты американскими боевыми самолетами в 2004 и 2015 годах и появились в открытом доступе ранее – в 2017 году. Сейчас просто произошла какая-то реанимация этого видео. Но ситуация значительно сложнее. Дело в том, что уже много раз официальные лица западных стран подчеркивали, что существуют иные цивилизации.

Например, теперь уже бывший министр обороны Канады, который года четыре назад на открытой пресс-конференции сказал, что правительства разных стран знают обо всем этом и занимаются этим вопросом. Про Пентагон в меньшей степени можно говорить, что они открыты в этом вопросе. Но, допустим, правительство Великобритании уже тоже несколько лет назад рассекретило 40 000 документов, которые, конечно, не являются видеоподтверждением, но это различные рапорты, отчеты", — сказал собеседник издания.

Алексей Королев также оценил перспективы общения жителей планеты Земля с внеземными цивилизациями. Он уверен, что контакты с ними происходят уже давно, однако публично это по разного рода причинам не признают.

"Давайте считать, что мы уже общаемся, просто это происходит на неком скрытом пока уровне от общественности. Очевидцев, конечно, никуда не спрятать — их миллионы по всему миру, в том числе, и в нашей стране".

Уфолог Королев: общение с внеземными цивилизациями по разным причинам публично не признают

"А то, что государственные органы не хотят открыто признавать, допустим, президент или другое должностное лицо... Например, министр обороны однажды скажет, что мы об этом знали лет 50. Советские военные программы секретные, которые касались изучения аномальных явлений, они начались уже в начале семидесятых годов. То есть в 2020 году исполняется 50 лет изучению этой темы. Просто публично это не признают по разным причинам", — заметил собеседник Nation News.

Стоит отметить, что американское оборонное ведомство решило опубликовать видеозаписи с НЛО, поскольку пришло к выводу, что никакой конфиденциальной информации, которая бы угрожала национальной безопасности США, в этих роликах нет. Кроме того, в Пентагоне также решили, что обнародование таких видео не повлияет на дальнейшие исследования НЛО.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости России

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в России и мире

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

В Москве пройдёт Летний концерт Сергея Пенкина

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован