Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2021

Новости за 23.12.2021

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Порошенко счел слова Путина об Украине территориальными претензиями

Globallookpress

Слова президента России Владимира Путина об Украине можно трактовать как территориальные претензии. Соответствующее заявление сделал экс-президент Украины Петр Порошенко.

Речь идет о словах российского лидера, которые были сказаны в ходе Большой пресс-конференции в Москве. А именно, Путин подчеркнул, что ключевую роль в создании украинского государства сыграл Владимир Ленин.

По мнению Порошенко, президент России "не может смириться с существованием независимой Украины". Читать дальше...

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Работник «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» Александр Желтухин награждён медалью «За спасение погибающих на водах»

Заслуженную награду из рук заместителя министра МЧС России Ильи Денисова получил электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Гусевского РЭС Александр Желтухин, который 30 апреля этого года не прошел мимо чужой беды и, рискуя собственной жизнью, спас девушку. Церемония награждения прошла в администрации Владимирской области.

Читать дальше...

ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

Студенты ХГУ отпразднуют Новый год в стиле Голливуда

Сегодня, 23 декабря, в институте экономики и управления студенты Хакасского госуниверситета отметят Новый год в стиле Голливуда. Организатором праздника является Совет обучающихся вуза.

Читать дальше...

Группа «FIRST PLACE» 

Эксперты Price.ru рассказали о самых популярных продуктах для новогоднего стола

В первой половине декабря россияне начали готовиться к Новому году, закупая икру, крабовые палочки, ананасы и алкоголь. Эксперты сервиса сравнения товаров и цен Price.ru (входит в S8 Capital) проанализировали поисковые запросы россиян в этом месяце относительно прошлого и выделили категории товаров, наиболее востребованных потребителями в декабре. 

Читать дальше...

Учебно-методический центр «Авангард» 

«Стальная дивизия. Октябрь сорок первого...». Авторская группа представила курсантам «Авангарда» фильм о битве под Москвой

Старшеклассникам из Подмосковья, находящимся на учебных военных сборах в центре «Авангард», показали документальный фильм «Стальная дивизия. Октябрь сорок первого...» об одном из малоизвестных эпизодов битвы под Москвой.

Читать дальше...

PR-rus 

ФГУП «Эндофарм» принял участие в новом этапе «Моспром studweek» проекта «Открой#Моспром»

Более 1,5 тысяч студентов столичных технических ВУЗов приняли участие в «Моспром studweek» —  новом этапе проекта «Открой#Моспром», организованного Департаментом инвестиционной и промышленной политики города Москвы. Цель проведения мероприятия — повышение эффективности взаимодействия  крупнейших индустриальных предприятий столицы с молодыми специалистами и популяризация востребованных в промышленности профессий среди учащихся.

Читать дальше...

Агентство «Пресс-Папье» 

Бренд здорового питания «Коноплянка» выпустил лимитированную коллекцию растительных масел к Новому году

Новый год и Рождество – самые волшебные праздники в календаре! Это время подарков, исполнения желаний и настоящих чудес.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователь МВД Петербурга арестован по обвинению во взятке в 1 млн

depositphotos

Суд заключил под стражу петербургского следователя МВД, которого обвиняют в получении крупной взятки. Сообщение об этом появилось в четверг на сайте СУ СК РФ по Ленинградской области.

"На основании материалов, представленных УСБ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в отношении следователя УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере)", - указано в сообщении ведомства. Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Кулеба обсудил с Боррелем тему так называемого «вторжения» России на Украину

Любая военная агрессия против Украины будет иметь серьезные последствия. Об этом заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в ходе телефонных переговоров с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кулеба и Боррель обсудили непланируемое Россией нападение на Украину

Брюссель, 23 декабря. Глава европейской дипломатии Жозеф Боррель и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба провели переговоры на тему «вторжения» России.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бурятия получит 4 млрд рублей на сохранение Байкала

Постановление о выделении Бурятия денежных средств из федерального бюджета подписал премьер России Михаил Мишустин. Согласно вышеназванному документу, денежные средства пойдут на реализацию необходимых мер в рамках федерального проекта «Сохранение озера Байкал».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин вспомнил о грехах НАТО и раскрыл схему Германии: главное

Многие обратили внимание, что в силу понятных причин, число аккредитованных журналистов оказалось меньше, чем обычно. Но даже в усеченном составе больше половины мест отдали представителям региональных СМИ. Именно они зачастую задавали самые неожиданные и порой жесткие вопросы и рассказывали не только президенту, но и всей стране об острых проблемах, возникающих в их регионах.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Зачем Путин напомнил про обман НАТО: Политолог объяснил послание Брюсселю и Вашингтону

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции напомнил об обмане со стороны НАТО касательно нерасширения военного блока на восток. Зачем глава государства поднял эту тему – объяснил политолог и руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Петербургский юрист попросила наказать своего коллегу за иск к Деду Морозу

Петербургский юрист Эльнара Троицкая просит наказать своего коллегу Игоря Мирзоева за распространение "фейкового иска" к Деду Морозу о неполученных подарках, следует из копий документов, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Двое детей и трое взрослых пострадали при взрыве бытового газа в Тбилиси

Тбилиси, 23 декабря. Взрыв бытового газа произошел в жилом многоквартирном доме на территории района Глдани в Тбилиси. Травмы получили как минимум пять человек, включая двоих детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Британцы услышали, что хотели: Путин "признался" в подготовке вторжения

Об этом сообщает британская газета The Guardian, комментируя выступление президента России перед прессой. Издание извратило слова Путина, написав, что тот готов организовать вторжение на Украину, если украинская армия двинется на Донбасс.

Читать дальше...

News-front-info 

Константин Кнырик: Есть доказательство, готовившейся провокации с химическим оружием в Донбассе

Главред News Front Константин Кнырик заявил о том, что Запад готовит химатаку в Донбассе, об этом он сообщил в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на канале «Россия». По словам руководителя News Front, ранее об этом заявлял и глава российского военного ведомства, генерал армии Сергей Шойгу,с чем он абсолютно согласен. Подтверждением данной подготовки Константин Кнырик […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец