Мы в Telegram
Добавить новость

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Команда «Рейнджерс» одержала победу над «Вашингтоном» со счетом 4:2



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2016

Новости за 19.04.2016

«Салават News» 

Что становится с нашим городом?

Совсем недавно практически каждый житель нашего города мог открыто возмущаться плохими дорогами, заполонившим Салават мусором, который так явно бросался в глаза, после быстрого таяния снега. Мы все ходили по улицам и сетовали о том, во что превращается наш с вами город. Но, в последние недели просто чудеса какие-то творятся. Дороги худо-бедно, но ремонтируют. Школьники, рабочие и студенты вышли на субботники, несмотря на не совсем приятные погодные условия.

«Салават News» 

Салаватский медицинский колледж открыл свои двери

Салаватский медицинский колледж был образован в 1955 году, и на данный момент он размещается в бывшем здании Нефтяного университета, где занимает четыре этажа с оборудованными учебными классами, как для теоретических, так и практических занятий.

Neftegaz.kz 

Казахстан привлечет финские технологии в повышении энергоэффективности

Глава Институт развития электроэнергетики и энергосбережения Казахстана А.Махамбет 19 апреля на конференции «Финский энергетический день 2016» в Астане заявил о том, что до конца 2016 года Казахстан заключит минимум 10 договоров с энергосервисными компаниями Финляндии. А.Махамбет отметил, что финские компании будут привлечены не только как поставщики, но и как инвесторов. При этом А.Махамбет уточнил, что финские компании будут привлечены по работе по механизму ЭСКО, который является совершенно новым и основан на принципах ГЧП... Читать дальше...

24.KG 

Все депутаты Жогорку Кенеша получили персональные письма от ОБФ «Агитбригада»

Все 120 депутатов Жогорку Кенеша накануне получили персональные письма от Общественного благотворительного фонда «Агитбригада». Об этом ИА «24.kg» сообщил директор ОБФ Керим Шатманов.

Независимая Молдова 

Демоверсия узурпации

Парламент проголосовал в первом чтении за проект закона о статусе муниципия Кишинёва, и многие килоджоули усилий комментаторовбыли израсходованы за прошедшую неделю на рассуждения о внутрипарламентских торгах между довлеющими демократами и выкобенивающимися перед голосованием по тем или иным важным законопроектам либералами. 

Читать дальше...

Независимая Молдова 

Фиолетово на совесть

У предателей есть черта: им мало денег за предательство. Им, как правило, мало владеть особняками, земельными участками. Им не бывает много привилегий, нужны должности, почести, хотя бы чуть-чуть власти — чтобы хоть на ноготь, но выше остальных. Ещё очень желательно бы — за счёт попрания прав тех, кого предатели предали. 

Читать дальше...

«Салават News» 

Студия классического танца одержала победу

Воспитанники студии классического танца Клуба "Step-Up" заняли почетное второе место на Международном конкурсе-фестивале «New Stars», которое проходило в Уфе с 14-17 апреля.

«3DNews» 

Обзор Vivaldi 1.0: классический браузер в современном исполнении

Около полутора лет понадобилось бывшему исполнительному директору компании Opera Software Йону фон Течнеру, чтобы вместе со своей новой командой пройти путь от идеи к первой стабильной версии браузера Vivaldi. Что удалось сделать к первому релизу, а что решено было оставить на потом, читайте в нашем обзоре

Саратов Радио 

ЩИТ РОДИНЫ

ДИПЛОМ «ЩИТ РОДИНЫ» Автор изображения В.В. Баженов (UA4CGR) Диплом учрежден Саратовским отделением Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/24-diplomy/55-shit-rodiny)




Саратов Радио 

Диплом "Космическая Легенда"

Диплом «КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА» Для получения диплома в период Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/24-diplomy/67-kosm-legenda)

Саратов Радио 

Диплом "Дочь Волги и Днестра"

Учрежден клубом «ПАТРИОТ» СОШ №20 города Энгельса Саратовской области в память фронтовой лётчицы,младшего лейтенанта Марии Ивановны Кулькиной (1919-1944). Диплом «Дочь Волги и Днестра»

Саратов Радио 

150 лет П.А.Столыпину

Диплом «150 лет П.А. Столыпину» Диплом учрежден Директоратом Поволжского института им. П.А.Столыпина совместно с Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/24-diplomy/141-150-stolypin)

«Салават News» 

Полицейские города Салават задержали подозреваемых в грабеже

Поздно ночью трое неизвестных отобрали у женщины сумку, в которой находились сотовый телефон, 3 тысячи рублей и личные документы. После нападения налетчики скрылись с места преступления на автомобиле.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Казенное учреждение г.о.Саранск «Градостроительство»», сообщает об итогах аукциона, проводившегося 19 апреля 2016 года.

Предмет аукциона: земельный участок, расположенный по адресу: Республика Мордовия, городской округ Саранск, город Саранск,  ул. Щорса, земельный участок 29

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Информация о проведении акции "Чистый город" на территории Октябрьского района

В Администрации Октябрьского района городского округа Саранск С.А. Мальченковым были проведены совещания с руководителями различных сфер деятельности и форм собственности (торговли и бытового обслуживания, промышленности и строительства, здравоохранения, дошкольных учреждений и учебных заведений) председателями ТОС и представителями общественности, проживающими в МКД, с целью принятия необходимых мер по благоустройству и санитарной очистке подведомственных прилегающих территорий, организации санитарных... Читать дальше...

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске презентовали сингл города-организатора ЧМ-2018

На стадионе «Старт» перед началом матча 15 тура между местным клубом «Мордовия» и пермским «Амкаром» был представлен сингл Саранска как города организатора чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает Дирекция «Саранск 2018».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Объявлен победитель городского конкурса «Воспитатель года – 2016»

11 апреля состоялась торжественная церемония закрытия городского конкурса «Воспитатель года – 2016». В этом году конкурс был посвящен Году российского кино. В 2016 году в конкурсе «Воспитатель года» приняли участие 22 воспитателя из дошкольных образовательных учреждений городского округа Саранск (6, 22, 42, 43, 46, 47, 64, 66, 70, 78, 82, 83, 85, 89, 90, 93, 103, 117, 121 124, 127). Все конкурсанты достойно представляли свой педагогический опыт, открывали в себе новые таланты и реализовывали самые смелые идеи. Читать дальше...

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей столицы Мордовии на концерт солистов «Весенний микс»

20 апреля во Дворце культуры городского округа Саранск состоится концерт солистов «Весенний микс». Свои музыкальные произведения представят солисты Народной вокальной студии «Чёфкс», Народной студии эстрадного вокала «Олимп» и студий академического вокала.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

«Городской детский Центр театра и кино «Крошка» приглашает на IV Городской детский театральный фестиваль «Золотой ключик»

21 и 22 апреля городской детский Центр театра и кино «Крошка» проводит четвертый городской фестиваль детских театральных коллективов «Золотой ключик» с целью пропаганды и развития детского театрального искусства. В этом году фестиваль пройдет под девизом «В сказочном мире добра и чудес».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

12 апреля 2016 года Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение статей 6, 9, 10 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. №38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» были привлечены к административной ответственности 2 должностных и 13 физических лиц.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

23 апреля 2016 года в городе Саранске проводится праздничная специализированная ярмарка по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции

23 апреля 2016 года в городе Саранске проводится праздничная специализированная ярмарка по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции, в которой примут участие предприятия торговли и общественного питания, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственные предприятия Республики Мордовия.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости России

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Банда четырех" против демократии

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жерзино Ньямси: Москва чище Парижа, и жить тут дешевле

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Арестованный замглавы МО Иванов переоформил мотоцикл на отца

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права