Мы в Telegram
Добавить новость

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 16.05.2022

Lenta.ru 

Уролог назвал смертельно опасные последствия проблем с эрекцией

Врач-уролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Юрий Бахарев обращает внимание на то, что обычные «осечки» в постели могут оказаться симптомами опасных заболеваний. Поэтому важно не игнорировать проблему и не замалчивать, а вовремя обратиться к эксперту и пройти обследование.

Lenta.ru 

Бородина рассказала о способе вложить деньги

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что предпочитает вкладывать заработанные средства в недвижимость. Она поделилась своим способом вложения денег в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ. Во время обсуждения в студии Бородина отметила, что является москвичкой, а ее семье в столице принадлежат несколько квартир.

Lenta.ru 

Девушка сделала пирсинг уха и потратила на лечение десятки тысяч рублей

Блогерша с никнеймом сделала пирсинг уха и потратила на лечение десятки тысяч рублей. Девушка рассказала, что четыре года назад обратилась к специалисту и сделала два прокола в хряще, в которые вставила украшения. Однако некоторое время назад юзерша обнаружила, что вокруг пирсинга стали появляться наросты на коже.

Lenta.ru 

Forbes приостановит выпуск бумажной версии журнала

Российский Forbes приостановит выпуск бумажной версии журнала из-за ухода рекламодателей и удорожания производства. Об этом сообщил директор по маркетингу и связям с общественностью издания Дмитрий Озман. При этом, по его словам, сайт и редакция Forbes Russia продолжат работать в прежнем режиме.

Lenta.ru 

Российский вирусолог назвал сроки вспышки коронавируса в КНДР

Вспышка коронавируса в КНДР не представляет опасности для мира, пик заболеваемости пройдет через месяц или даже раньше. Такие сроки назвал российский вирусолог, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн. Однако, по словам специалиста, точных выводов о времени прихода COVID-19 в Северную Корею нельзя делать.

Lenta.ru 

Россия оценила вступление Швеции в НАТО

Вступление Швеции в НАТО не повысит уровень ее региональной безопасности, но приведет к потере суверенитета как независимой и нейтральной страны. Так решение шведского правительства оценили в официальном заявлении МИД России. В ведомстве отметили, что у самой Швеции не было никаких внешних угроз.

Lenta.ru 

В правительстве поддержали инициативу о проверке МВД и ФСБ при выдаче оружия

Комиссия правительства по законопроектной деятельности поддержала инициативу об ужесточении государственного контроля за выдачей огнестрельного оружия. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Парламентарий совместно с депутатами Василием Пискаревым и Анатолием Выборным выступили соавторами законопроекта.




Lenta.ru 

В России заявили о сохранении возможности получить права на показ Олимпиады

Российские телеканалы сохраняют возможность получить права на показ Олимпийских игр в 2026 и 2028 годах. Таким образом источник в руководстве одного из вещателей прокомментировал данные о том, что МОК не допустил Россию к участию в тендере на приобретение прав для показа соревнований по телевидению.

Коммерсантъ 

Министр промышленности Татарстана Альберт Каримов переходит на работу в Москву

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжении о назначении вице-премьера -- министра промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова заместителем министра промышленности и торговли России. Об этом сообщает агентство «Татар-информ», которое ознакомилось с документом. На сайте правительства РФ распоряжение пока не опубликовали.

Lenta.ru 

Блогерша обвинила авиакомпанию в травле из-за одной просьбы бортпроводника

Австралийская блогерша обвинила авиакомпанию Jetstar в слатшейминге из-за просьбы бортпроводника прикрыть слишком откровенный топ. Девушка рассказала, что во время перелета работник самолета попросил ее прикрыться и добавил, что подобная одежда неприемлема для авиакомпании.

Lenta.ru 

Решена загадка роста сверхмассивных черных дыр

Астрономы обнаружили, что в ранней Вселенной сверхмассивные черные дыры в составе квазаров порождали очень мощные звездные ветры, которые не наблюдаются у более современных галактик. Это позволяет решить загадку, почему сверхмассивные черные дыры в какой-то момент прекращали фазу необычно быстрого роста.

Lenta.ru 

Первые посетители «Макдоналдса» отреагировали на полный уход сети из России

Первые посетители «Макдоналдса» отреагировали на решение сети ресторанов быстрого питания полностью уйти из России, а также на предполагаемое возвращение компании под другим брендом. Они поделились с «Лентой.ру» своими впечатлениями и ожиданиями. Они считают, что смена бренда повлияет на качество блюд.

Lenta.ru 

Россиянам разрешили отправлять за границу в пять раз больше денег

Центробанк разрешил россиянам отправлять за границу в пять раз больше денег, повысив ежемесячный лимит с 10 до 50 тысяч долларов. При этом лимит на переводы без открытия счет остается прежним: резиденты и нерезиденты из «дружественных» стран он составляет пять тысяч долларов или эквивалент в другой валюте в месяц.

Lenta.ru 

Судомеханика посадили на девять лет за убийство коллеги в Севастополе

Нахимовский районный суд Севастополя вынес приговор 50-летнему судомеханику, признав его виновным в убийстве коллеги. Мужчина осужден на девять лет лишения свободы. Он будет отбывать срок в колонии строгого режима. По данным следствия, 13 января 2020 года у причала Южной бухты в Севастополе из воды выловили тело.

ИА «Росбалт» 

Президент Казахстана после встречи с Путиным: Разочарования взаимодействием с Россией нет

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев после встречи с российским коллегой Владимиром Путиным отметил положительную динамику торгово-экономического и...

Lenta.ru 

Венгрия потребовала миллиарды евро компенсации за отказ от российской нефти

Евросоюз должен предоставить Венгрии приемлемое решение проблем, которые могут возникнуть у страны после отказа от российской нефти. Одним из них может стать денежная компенсация, заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто. Другое решение, предложенное министром, — исключение трубопроводной нефти из эмбарго.

Lenta.ru 

Россияне расхотели покупать недвижимость в одной евразийской стране

К концу апреля 2022 года российский спрос на покупку недвижимости в Турции снизился на 20,78 процента в сравнении с показателем марта. Об изменениях на рынке недвижимости в одной евразийской стране говорится в материалах портала Turk.Estate, которые есть в распоряжении «Ленты.ру».

Lenta.ru 

Женщина мылась раз в неделю и рассказала о реакции мужа

Блогерша объяснила желание принимать душ один раз в неделю и рассказала о реакции мужа на свое поведение. Пользовательница сети с никнеймом reindrrop призналась, что отказалась от ежедневного мытья, поскольку этот процесс отнимает у нее слишком много времени. Кроме того, автор видео также страдает от экземы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны