Мы в Telegram
Добавить новость

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

С подоконника – в грунт. В Московском дворце пионеров рассказали, что делать с рассадой в мае

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

В парках Ступина завершают подготовку к летнему сезону

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 05.05.2022

BFM.ru 

Коллективом на картошку: калининградский автопроизводитель выдает сотрудникам земельные участки во временное пользование

Предполагается, что работники будут сажать там картофель. Ранее у предприятия возникли сложности, и персонал отправили в оплачиваемый отпуск. Возвращается ли советская практика «ездить на картошку»?

Lenta.ru 

«Самая татуированная женщина Британии» показала старые фото с чистой кожей

Англичанка Бекки Холт, которую называют самой татуированной женщиной Британии, показала старые фото с чистой кожей. 33-летняя уроженка Чешира украсила рисунками 95 процентов своего тела, включая подмышки и гениталии. Кроме того, девушка несколько раз увеличивала грудь, а также прибегла к ринопластике.

Lenta.ru 

Эмбер Херд заявила об отказе от фильмов с секс-сценами из-за Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Херд заявила в суде, что отказывалась от фильмов с секс-сценами из-за бывшего мужа Джонни Деппа. Артистка рассказала, что ревность звезды «Пиратов Карибского моря» вынуждала ее отказываться от ролей, которые требовали участия в постельных сценах или появления на экране в обнаженном виде.

BFM.ru 

Пекин примеряет на себя всю мощь западных санкций

По данным британских СМИ, в стране проводятся масштабные санкционные учения, чтобы оценить последствия возможных ограничений для китайской экономики. Почему в Китае заинтересовались эффектом санкций?

Lenta.ru 

Разработан способ переработки пластика за неделю

Американская группа исследователей из Техасского университета в Остине создала способ переработки пластика за неделю с помощью модифицированного фермента FAST-PETase. Разработать такую технологию ученым удалось с помощью применения машинного обучения искусственного интеллекта.

Lenta.ru 

Врач напомнил о ранних симптомах рака молочной железы

Гетин Уильямс, доктор медицинских наук, эксперт в области сосудистой и интервенционной радиологии, напомнил о самых ранних симптомах, которые могут указывать на развитие опасного заболевания. По его словам, раздражения на коже, а также боли и уплотнения в груди являются основными симптомами рака молочной железы.

BFM.ru 

Канцелярия премьера Израиля заявила, что Путин извинился за слова Лаврова в эфире Rete-4

«Премьер-министр принял извинения президента Путина за слова Лаврова и поблагодарил его за разъяснение отношения президента к еврейскому народу и памяти о Холокосте», — сказали в канцелярии

ИА «Росбалт» 

В Ростовской области задержали банду экстремистов, осквернявших мемориалы и устраивавших «белые патрули»

В Ростовской области сотрудники Управления ФСБ вместе с представителями ЦПЭ ГУ МВД России пресекли деятельность экстремистского сообщества. Об этом сообщает...

Lenta.ru 

В Shell оценили вероятность замены российского газа

Европе не удастся полностью заменить российский газ с помощью альтернативных поставок по трубопроводам Норвегии и Африки, а также закупок СПГ, заявил глава концерна Shell Бен ван Берден. По его словам, для выполнения поставленной задачи странам потребуется провести энергетический переход.




Lenta.ru 

Совравший о своем обучении пилот сорвал рейс и вывел пассажиров из себя

Летчик авиакомпании Virgin Atlantic соврал о своем обучении и вывел из себя пассажиров рейса, летевшего из Лондона в Нью-Йорк. Спустя 40 минут после взлета второй пилот признался командиру воздушного судна, что не прошел летное испытание. Без этого теста нельзя допускать персонал до управления лайнером.

Lenta.ru 

Перед казнью осужденный за двойное убийство заказал стейк рибай и креветки

В США осужденный за двойное убийство преступник заказал на предсмертный обед стейк рибай и креветки. 56-летний Карман Дек совершил двойное убийство в июле 1996 года — жертвами преступника стали пожилые супруги Джеймс и Зельма Лонг. За 26 лет тюремного заключения смертный приговор Дека отменяли трижды.

Крым.Реалии (ru) 

Владимир Путин извинился перед премьер-министром Израиля за слова Сергея Лаврова о евреях

Президент России Владимир Путин принес извинения премьер-министру Израиля Нафтали Беннету за высказывания главы МИД России Сергея Лаврова о евреях и антисемитизме

Lenta.ru 

Лучшим бомбардиром РПЛ заинтересовались в АПЛ

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о том, что форвардом команды Гамидом Агаларовым интересуются зарубежные клубы. По словам функционера, речь идет о командах из Европы, в том числе из Английской премьер-лиги (АПЛ). «Насколько вероятно, что Агаларов покинет команду? Я не знаю», — добавил Газизов.

Lenta.ru 

Спасенного в Прибайкальском крае лебедя выпустили на волю

Лебедя-кликуна, которого житель Прибайкальского края спас зимой 2021 года, выпустили на волю. Россиянин выловил птицу в дикой природе и отправил на содержание на страусиную ферму, где о ней заботились в холодное время года. 5 мая инспектор Бурприроднадзора Иван Баженов выпустил лебедя в озеро Хатагор.

«Эксперт» 

Рубль решил немного передохнуть

Торги на Московской бирже сегодня прошли спокойно, на небольших объемах. По итогам дня рубль снизился на процент в рамках фиксации прибыли спекулянтами, а рынок акций отыграл треть вчерашнего падения

«Эксперт» 

Перенаправление «Северного потока — 2» поможет российским химикам и металлургам

«Газпром» решил задействовать мощности «Северного потока — 2» для газификации северо-западных регионов России. Подобная переориентация делает эту часть страны привлекательной для реализации газоемких промышленных проектов в химии и металлургии

ИА «Росбалт» 

Лондон включил в «черный список» компанию Evraz, крупнейшим акционером которой является Абрамович

Правительство Великобритании добавило компанию Evraz в санкционный список, предусматривающий замораживание активов. В релизе британского правительства...

BFM.ru 

В Турции побит 20-летний рекорд инфляции

Рост инфляции начался прошлой осенью после девальвации лиры. Сейчас правительство анонсировало комплекс мер по ее снижению, но аналитики уверены, что по итогам года рост цен в Турции составит не меньше 52%. Как это скажется на живущих и отдыхающих в стране?

Lenta.ru 

В США допустили участие Трампа в президентских выборах в 2024 году

Сенатор от Республиканской партии США Митт Ромни допустил, что бывший глава государства Дональд Трамп будет баллотироваться в президенты в 2024 году. При этом политик выразил уверенность, что кандидатуру экс-президента поддержит большинство республиканцев, поскольку он пользуется поддержкой среди членов партии.

Lenta.ru 

53-летняя Дженнифер Энистон вышла в свет без макияжа и вызвала споры в сети

Американская актриса Дженнифер Энистон появилась на публике без макияжа. Репортеры сняли 53-летнюю знаменитость после посещения салона красоты в Беверли-Хиллз. Звезда сериала «Друзья» была запечатлена в розовой футболке, жакете и джинсах черного цвета. При этом на фото видно, что Энистон вышла из здания без мейкапа.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей