Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2021

Новости за 25.12.2021

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Netflix покажет ремейк «Иронии судьбы». Чего ждать от фильма?

31 декабря мы снова будем смотреть «Иронию судьбы» — но это не новость. А новость в том, что мы сможем ее посмотреть в том числе и на Netflix. Римейк фильма Эльдара Рязанова, который называется «О судьбе», стриминговый сервис покажет под Новый год. Женя Лукашин в исполнении Томаса Манна (он известен по сериалу «Фарго»), Надю Шевелеву сыграет Эмма Робертс, а Ипполита китайский актер Льюис Тан. Чего стоит ждать от новой версии советского фильма? Спросили у кинокритика Егора Москвитина.    

"Фонтанка" 

Дорожный полицейский на севере Петербурга выхватил у пьяного водителя гранату и ждал разминирования с перемотанной изолентой рукой

Неадекватного водителя на проспекте Просвещения остановили сотрудники ГИБДД, но вместо прав он достал гранату. Полицейский успел ее выхватить и зажать.

Lenta.ru 

18-летним футболистом «Динамо» заинтересовались в «Реале»

Полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян попал в сферу интересов мадридского «Реала». Испанский клуб задумался о переходе 18-летнего российского футболиста. Реал» планирует оформить трансфер Захаряна летом 2022 года. Предполагается, что футболист будет куплен и отдан в аренду «Динамо» еще на один сезон.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Фигуристка Камила Валиева победила в чемпионате России. Кто поедет на Олимпиаду?

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по фигурному катанию. Главная интрига этого года — соревнование среди одиночниц. Юниорке Камилле Валеевой удалось прервать трехлетнее доминирование действующей чемпионки России и мира Анны Щербаковой. Еще три россиянки претендовали на чемпионство и заветные три путевки на Олимпиаду — Александра Трусова, Елизавета Туктамышева и Майя Хромых. Все они владеют прыжками уровня ультра-си и самыми сложными элементами в фигурном катании, а также входят в число сильнейших спортсменок мира... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Французская сеть одежды и обуви Kiabi уйдет из России к лету 2022 года

Французский бренд одежды, обуви и аксессуаров Kiabi планирует уйти с российского рынка. Эту информацию подтвердил РБК представитель офиса бренда в России. Уход связан с тем, что Kiabi в РФ «не смогла найти своей уникальной бизнес-модели».

Читать дальше...

Lenta.ru 

Хакеры обрушили сайт ФСИН

Хакеры обрушили сайт Федеральной службы исполнения наказаний. Киберпреступники из команды Universal заявили, что «объявили вендетту» ФСИН и начали DDOS-атаку на все сервера ведомства. Сейчас сайт службы не доступен. Также спамеры организовали массовую рассылку по рунету о пытках в российских колониях.

BBC Russian 

Коронавирус: из-за "Омикрона" отменены тысячи авиарейсов по всему миру, во Франции больше 100 тысяч заболевших

Во Франции зарегистрировано более ста тысяч заболевших в день впервые с начала пандемии, авиакомпании по всему миру отменяют рейсы из-за нехватки персонала, а европейские страны возвращают карантинные ограничения.

Euronews 

Рождество в мире: призывы иерархов и чаяния верующих

25 декабря рождество отметили не только в католических и протестантских странах, многие православные верующие празднуют этот день по юлианскому календарю. Euronews посетил рождественские службы в Англии, Румынии и Северной Македонии.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Московский приют для собак переселяют на подмосковную свалку. Что ждет животных?

Более 4000 животных из московского приюта уже в феврале могут оказаться на подмосковном мусорном полигоне и по словам волонтеров — погибнуть. Подробнее — в материале Дождя.




Lenta.ru 

Названо самое популярное укромное место для спрятанных подарков

Исследователи американского портала Neighbor рассказали о самом популярном среди американцев месте для хранения новогодних подарков, спрятанных от родных и близких. Им оказался шкаф. По результатам опросов, 53 процента респондентов прячут презенты в шкафу спальни. Там же подарки обычно ищут.

BFM.ru 

Дочь Рамзана Кадырова наградили медалью «За защиту прав человека»

Айшат Кадырова получила награду «за большой вклад в защиту конституционных прав и интересов граждан, развитие социальной и культурной жизни республики, сохранение и популяризацию культурно-исторического наследия чеченского народа

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Датские елки за три миллиона в Кремле и оформление улиц в Москве за миллиард — это привычные расценки? Обсудили с Иваном Голуновым

До нового года осталось меньше недели — 25 декабря стало известно, что Управление делами президента России закупило для Кремля, администрации президента и правительства 32 новогодние живые елки из Дании стоимостью более трех миллионов рублей. Это сообщают журналисты, изучившие сайт госзакупок — кроме того, удалось выяснить, что 19 из 32 елок относятся к категории «супер-премиум-класса». Стоимость самой дорогой елки составляет 316,3 тысячи рублей. Между тем, к празднику готовится не только чиновники... Читать дальше...

Lenta.ru 

Во Франции зафиксировали рекордное число новых случаев заражения COVID-19

Во Франции за прошедшие сутки выявили более 100 тысяч случаев заражения коронавирусом. По данным санитарного агентства, за день в стране зафиксировали 104 611 новых заболевших COVID-19. Это стало рекордом с момента начала пандемии. В то же время, в пятницу, 24 декабря, во Франции выявили 94,1 тысячи случаев заражения.

"Фонтанка" 

Непрямая линия. Как Беглов пытался быть как Путин

Губернатор Петербурга провёл телеэфир, на канале «Санкт-Петербург». «Прямая линия» оказалась без прямых вопросов, зато — с дискуссией об уборке снега с ректором, учительницей и омбудсменом.

«Эхо Москвы» 

25.12.2021 23:03 : Дорогое шампанское в этом году оказалось более выгодным активом, чем акции крупнейших IT-компаний и биткоин

Дорогое шампанское в этом году оказалось более выгодным активом, чем акции крупнейших IT-компаний и биткоин, пишет агентство «Рейтер». Некоторые вина подорожали более чем на 80%. Онлайн-платформы, которые занимаются торговлей элитными винами по аналогии с ценными бумагами и криптовалютами, отмечают рекордную активность. Рост цен связан с интересом инвесторов, а также с неурожаем во Франции.

«Эхо Москвы» 

25.12.2021 23:03 : В космос сегодня отправлен крупнейший телескоп «Джеймс Уэбб» стоимостью 10 миллиардов долларов

Это совместный проект США, Канады и ЕС, над которым работали более 20 лет. «Джеймс Уэбб» придет на смену знаменитому телескопу «Хаббл», он будет гораздо мощнее предшественника, но из-за большой удаленности от Земли его нельзя будет починить, сказал «Эху Москвы» сотрудник Государственного астрономического института имени Штернберга Владимир Сурдин

Ракету с телескопом запустили с космодрома Куру во Французской Гвинее. Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил участников проекта и назвал этот день историческим. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рубль утром растет к доллару

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023