Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя одного из сел Ртищевского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Перед судом предстанет житель Ртищевского района, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья, ставшего причиной смерти человека. По версии следствия, вечером 2 января 43-летний мужчина распивал алкоголь дома у 51-летнего брата. Во время застолья родственники поссорились из-за того, что старший брат отказался дать младшему последнюю сигарету. В итоге последний избил родственника вилкой и сковородой по разным частям тела, после чего покинул место происшествия.
В Ртищевском районе Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, которого обвиняют в избиении до смерти его 51-летнего брата. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, причиной конфликта стало сильное желание злоумышленника закурить.
Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя одного из сел Ртищевского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
В церемонии награждения победителей и призёров соревнований принял участие Губернатор Сергей Морозов.
«Уже в третий раз Ульяновская область принимает этот уникальный проект, который позволяет ребятам из любого уголка России, даже из самой маленькой школы, достигать больших спортивных высот. Два года назад в Ульяновске проходил суперфинал «КЭС-БАСКЕТ». Событие привлекло внимание федерального руководства, матчи посетил полномочный представитель Президента в ПФО Михаил Бабич. Я благодарен организаторам чемпионата... Читать дальше...