Добавить новость
Другие новости Ртищево и Саратовской области на этот час

Директора Ртищевской школы осудили за травму ребенка на уроке физкультуре

АиФ 

В Ртищево Саратовской области директора школы № 5 осудили за травму ребенка на уроке физкультуре. Руководителя оштрафовали по решению суда на десять тысяч рублей. По данным прокуроры, восьмиклассник сломал ногу во время бега по дороге, которая не была безопасной для детей: ямы, выбоины, без твердого покрытия. Оказалось, что дети бегали не по стадиону, а по автомобильной дороге. Во время разминки один из школьников споткнулся и упал. Врачи диагностировалиу ребенка травму стопы.

- После получения травмы медики ребенка не осмотрели, родителей в известность о ЧП не поставили. В семье о травме мальчика узнали только, когда мальчика сам пришел домой с уроков, - сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ртищево

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ртищево и Саратовской области

Rss.plus