Главный тренер «Ростова» раскрыл секрет успеха в матче с «Баварией»

Иван Данильянц

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц рассказал, за счет чего команде удалось обыграть мюнхенскую «Баварию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов (3:2). Слова специалиста приводит «Матч ТВ».

«Это то, на что ребята настраивались, во что наши болельщики верили, то, чем мы жили все это время. Все это воплотилось в жизни. Игровая дисциплина, колоссальная самоотдача и, конечно же, опыт, потому что на последних минутах мы раньше часто пропускали. Ребята все сами доказали на футбольном поле», — заявил Данильянц. Также он отметил, что в перерыве вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев внес изменения в игру команды.

«Мы отодвинули игру от своих ворот за счет перестроений и быстрого движения на игроков. Во втором тайме было значительно меньше "горячих" моментов у наших ворот. Это позволило нам быть активнее, поверить, что мы хозяева положения, и победить», — заключил специалист.

Встреча между «Ростовом» и «Баварией» состоялась в среду, 23 ноября, на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:2. Этот результат позволил команде подняться на промежуточное третье место в группе D, которое дает право выступить в Лиге Европы.

Let's block ads! (Why?)

Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России

Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону пройдет чемпионат России по плаванию на открытой воде

Ростовская область встречает юбилей Пушкина

Глава Росавиации: возобновление работы закрытых с начала СВО аэропортов пока не ожидается

Волгодонские спасатели успешно участвуют в соревнованиях по пятиборью на кубок губернатора

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Медийный баскетбол, киберспорт и турнир ММА: Константин Пухов рассказал о мероприятиях Международного центра бокса (Наташа)

Солнечные дети на сцене Кремля

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

Новости Ростова-на-Дону

Жителей Ростова-на-Дону озадачил звук взрыва днем 6 июня

Жара вновь бьёт рекорды. Повторится ли аномальное лето 1972 и 2010 годов?

В Ростове водитель легковушки сбил 14-летнюю девушку на электросамокате

Экология в Ростовской области

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Создайте стильный образ из самых простых вещей в гардеробе

Слушатель из Смоленска выиграл на «Авторадио» «Москвич 3»

Спорт в Ростовской области

Семнадцатилетняя Андреева впервые сыграет в полуфинале турнира Большого шлема

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром

«Янника Синнера очень рано сравнивать с Роджером Федерером» // Тренер мужской сборной России по теннису Игорь Куницын — о главных событиях Roland Garros