Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час

Батутисты Таганрога стали победителями и призерами первенства России

Таганрогские батутисты завоевали три кубка и 10 медалей в лично-командном первенстве России, которое проходило  в Краснодарском крае на федеральной территории «Сириус». Для розыгрыша медалей на первенство России приехали 455 лучших спортсменов из 29 регионов страны. Соревнования проводились в «Сириус Арене» среди юношей и девушек 11-12 и 13-16 лет. Спортсмены состязались в индивидуальных и синхронных прыжках […]

The post Батутисты Таганрога стали победителями и призерами первенства России first appeared on Таганрогская правда.

Таганрогские батутисты завоевали три кубка и 10 медалей в лично-командном первенстве России, которое проходило  в Краснодарском крае на федеральной территории «Сириус».

Для розыгрыша медалей на первенство России приехали 455 лучших спортсменов из 29 регионов страны. Соревнования проводились в «Сириус Арене» среди юношей и девушек 11-12 и 13-16 лет. Спортсмены состязались в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Чтобы понять, кто каких наград достоин, на турнир приехало 65 квалифицированных судей.

В составе сборной Ростовской области были таганрожцы из спортивной школы олимпийского резерва № 13. В командных соревнованиях на двойном минитрампе среди девушек 11-12 лет Юлия Свиридова, Анна Шевченко и Дарья Рыкова стали победителями первенства России. Кроме этого, девушки завоевали серебряные медали в индивидуальных прыжках на батуте. Среди юношей 11-12 лет в командных соревнованиях на двойном минитрампе бронзовую медаль вручили Артёму Чертилину.

В возрастной категории 13-16 лет успешно выступили спортсмены спортшколы олимпийского резерва «Центр олимпийской подготовки № 1». Артём Шигин и Ярослав Дущенко стали серебряными призёрами первенства России в командных соревнованиях на двойном минитрампе. В личном зачёте в этой же дисциплине Ярослав Дущенко занял 2 место.

Фото ВК «Таганрог спортивный»

Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Вместо кондиционеров водители автобусов в Ростове в жару включают печки

Представители Росгвардии в Запорожской области написали Диктант Победы

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Ростова-на-Дону

В Ростовской области свыше 4000 человек будут следить за безопасностью на майские праздники

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Экология в Ростовской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Ростовской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП