«Ростов» обыграл «Динамо» благодаря дублю Голенкова

Желто-синие обыграли на домашней «Ростов Арене» команду «Динамо» в рамках матча Кубка России по футболу. На матче присутствовали 28 913 болельщиков. Ростовчане активно прессинговали с самого начала. На 23-ой минуте молодой нападающий желто-синих Егор Голенков удачно реализовал пенальти. Игрок «Динамо» Осокин сфолили на Байрамяне и судья назначил 11-метровый. Счет 1:0 в пользу «Ростова». Второй гол также на счету Голенкова на 42-ой минуте после удачной подачи Миронова в центр штрафной. Во втором тайме «Ростов» в основном перешел в оборону, хотя периодически пытался атаковать соперника. В итоге […]

Сообщение «Ростов» обыграл «Динамо» благодаря дублю Голенкова появились сначала на Городской репортер — Ростов-на-Дону.

Желто-синие обыграли на домашней «Ростов Арене» команду «Динамо» в рамках матча Кубка России по футболу. На матче присутствовали 28 913 болельщиков.

Ростовчане активно прессинговали с самого начала. На 23-ой минуте молодой нападающий желто-синих Егор Голенков удачно реализовал пенальти. Игрок «Динамо» Осокин сфолили на Байрамяне и судья назначил 11-метровый. Счет 1:0 в пользу «Ростова».

Второй гол также на счету Голенкова на 42-ой минуте после удачной подачи Миронова в центр штрафной.

Во втором тайме «Ростов» в основном перешел в оборону, хотя периодически пытался атаковать соперника.

В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу желто-синих.