СКА (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-3" (Краснодар) 1:1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. 29 тур

СКА (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-3" (Краснодар) 1:1 (0:0)

Боевая ничья с Красндоаром-3.

Встречу на удивление активнее начали гости. Краснодарцы больше времени проводили в атаке, оказывали постоянное давление на ворота СКА. На 7-й минуте "быки" вывели партнёра на рандеву с Григоряном, однако наш вратарь вышел победителем из этой дуэли. Ближе к экватору тайма армейцы перехватили инициативу и моменты регулярно стали возникать у ворот Краснодара. На 39-й минуте Крикуненко удалось вколотить головой мяч в ворота гостей, но арбитр матча усмотрел нарушение правил против вратаря и отменил взятие. На том, собственно, значимые события первого тайма и окончились.

А сразу после перерыва СКА удалось выйти вперёд. После неудачно исполненного пенальти Гонгадзе на добивании "подчистил" свою же ошибку. После гола красно-синие продолжали владеть преимуществом, но упрочить лидерство никак не удавалось. То выручал голкипер Краснодара, то армейцам не хватало точности. И как часто бывает в концовке гости "наказали" СКА за слабую реализацию. Один на один с Григоряном убежал Мавлянов и на этот раз уверенно отправил мяч в угол ворот. Могли гости увезти из Ростова и победу, но на этот раз выручил вратарь армейцев. Боевая ничья 1:1.

В следующем туре 21 мая СКА предстоит сложнейший выезд к лидеру Первенства команде Кубань Холдинг. Желаем команде качественной игры и удачи!

СКА: Григорян, Захаров, Козлов, Кондрюков, Шаповалов, Князев (Юшко, 21), Костылев (Большунов, 73), Р. Гыстаров (Кубышкин, 69), Гонгадзе (Яськов, 77), Донсков (Кожухарь, 46), Крикуненко

"Краснодар-3" (Краснодар): Егязаров, Основ, Федосеев (Пунегов, 63), Никитин, Пивоваров, Стрельник, Петерсон, Коломийцев (Скрыпников, 60), Мавлянов, Симонов (Арбузов, 60), Абдоков (Котов, 80)

Предупреждения: Князев, 18, Никитин, 38, Р. Гыстаров, 53, Основ, 58

Голы: Гонгадзе, 47, Мавлянов, 81

Главный судья: Хромей Ярослав Витальевич (Воронеж)

15 мая 2021. г.Ростов-на-Дону. Стадион СКА. 623 зрителей.

Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России

Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Почти каждая вторая квартира на юге России приобретается по «Семейной ипотеке»

В Ростове после недельной засухи с 7 июня ожидается дождь

В Ростовской области семь человек заболели Крымской лихорадкой

В Ростове родственники разыскивают пропавшую 82-летнюю женщину

Новости и Культура, Дети и Россия: Бурятский Театр кукол «Ульгэр» выступил в Улан-Удэ в «Больших семейных выходных» горожан

Глава ВТБ Костин: футболисты «Динамо» ещё не заслужили стать чемпионами России

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

Лидер движения «Всеармянский фронт», Аршак Карапетян выступил 5 июня 2024 на радио «Аврора» в прямом эфире авторской программы «Другой глобус» с Дарьей Митиной. ВИДЕО

Новости Ростова-на-Дону

В Ростовской области с 11 июня начнутся дожди

Вениамин Кондратьев: выпуск сельхозоборудования — важное направление для Кубани

Краснодарский край стал лидером по обороту покупок на Ozon

Экология в Ростовской области

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

Как избежать больших проблем при одиночном путешествии: туристкам дали важные советы по безопасности

Спорт в Ростовской области

Экс-теннисист Ольховский: российские теннисисты выступили ниже ожиданий

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Такси в 7 раз чаще попадает в ДТП, чем обычные автомобилисты — изучаем аварийность на дорогах