Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Май
2023

Новости Ростова-на-Дону за 30.05.2023

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Горящий человек выбежал из дома, где взорвался газ в Ростове-на-Дону

скриншот из видео

Взрыв газового баллона в Ростове-на-Дону стал причиной пожара. Пострадал мужчина, рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС. Видео есть в распоряжении РЕН ТВ.

На кадрах видно, что ударной волной выбило окна квартиры на первом этаже. Огонь вырвался на улицу. Затем из подъезда выбежал человек в горящей одежде.

По данным чрезвычайного ведомства, баллон взорвался при проведении работ по установке натяжного потолка. Возгорание оперативно потушили. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Главой СК России дано поручение по информации о происшествии на территории спортивной школы в Ростове-на-Дону

По информации СМИ 30 мая 2023 года на территории спортивной школы на в г. Ростове-на-Дону произошло опрокидывание конструкций трибун, в результате чего одна женщина скончалась на месте происшествия от полученных телесных повреждений. Еще несколько человек, в том числе несовершеннолетие дети, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

«Газета.Ру»  

В Ростовской области мужчина попросил суд простить жену, ударившую его ножом в грудь

В Батайске муж попросил не судить жену, которая ударила его ножом, после того как мужчина бросил в нее замороженную курицу. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным издания, в день происшествия ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ростовской области жена ударила мужа ножом, так как он бросил в нее замороженную курицу

В Батайске муж попросил не судить жену, которая ударила его ножом, после того как мужчина бросил в нее замороженную курицу. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Депутат Свищёв направил запрос в Генпрокуратуру после обрушения трибуны в Ростове-на-Дону

Председатель комитета Госдумы РФ по физкультуре и спорту Дмитрий Свищёв заявил, что направил запрос в Генпрокуратуру, чтобы разобраться с ЧП с обрушением трибуны на гребном канале в Ростове-на-Дону.

Вестник Кавказа 

Ереван примет дни Ростова-на-Дону 

Власти Ростова-на-Дону и Еревана провели переговоры. Стороны обсудили вопросы укрепления взаимодействия, в частности, было решено провести дни городов.

Блог сайта «smi.today» 

В Ростове-на-Дону при взрыве в многоквартирном доме пострадал человек

При взрыве газа в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону пострадал один человек, сообщили 30 мая в пресс-службе ГУМЧС РФ по Ростовской области. Информация о происшествии поступила на пульт дежурного в 19:46 (время совпадает с московским). Сообщалось о взрыве и пожаре на первом этаже в трехэтажном доме по адресу: переулок Гельца, 33. Приехавшие пожарные справились с возгоранием. Выяснилось, что в одной из квартир взорвался газовый баллон при установке натяжного потолка. Пострадал 25-летний мужчина. Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове на Содружества может упасть еще один аварийный тополь

В Ростове-на-Дону на улице Содружества еще одно аварийное дерево угрожает жизни людей. Растение находится неподалеку от места, где во время дождей упавший тополь придавил женщину. По словам горожан, на автопарковке между домами №39/1 на Содружества и домом №62 на Зорге стоит дерево с накренившейся веткой. Она может обломиться и упасть. На кадрах видно, что ветви свисают прямо над автопарковкой, где ходят люди и ездят автомобили. Неподалеку от аварийного дерева стоит детсад №175. Из-за обрушения могут пострадать дети. Читать дальше...




Pressapro. ru 

В Ростове-на-Дону один человек погиб и 18 пострадали при обрушении трибуны

В Ростове-на-Дону один человек погиб, еще 15 пострадали при обрушении трибуны на территории Гребного канала, сообщил губернатор Василий Голубев в Telegram-канале. “На данный момент точно известно о 15 пострадавших, в том числе о пяти взрослых и десяти детях. К сожалению, одна женщина погибла. Еще одна женщина и двое детей — в крайне тяжелом состоянии”, — …

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Трое детей, пострадавших при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону, находятся в реанимации

В Ростовской области рассказали о состоянии детей, которые пострадали в результате обрушения трибуны на Гребном канале в Ростове-на-Дону. По словам дежурного администратора городской больницы №20, трое пострадавших детей находятся в реанимации. Врачи оценивают их состояние как тяжелое.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стали известны новые подробности обрушения трибун на стадионе в Ростове-на-Дону

При обрушении трибун на стадионе «Гребной канал-Дон» пострадали 19 детей из города Батайска, прибывшие в Ростов-на-Дону для участия в футбольном матче с местной командой «Арсенал».

«ФАН» (Riafan.ru) 

В распоряжении ФАН оказался полный список пострадавших детей при обрушении трибун на стадионе в Ростове-на-Дону

Новые подробности обрушения трибун на стадионе «Гребной канал-Дон» попали в распоряжение ФАН. Число пострадавших детей, которые прибыли в Ростов-на-Дону из Батайска, возросло до 20 человек.

Lenta.ru 

Местная жительница раскрыла подробности обрушения трибуны в Ростове-на-Дону

Жительница Ростова-на-Дону рассказала, что сильный ветер на Гребном канале, где произошло обрушение трибуны, поднялся за несколько секунд. Очевидец уточнила, что «ужасные условия» начались после старта игры. «Буквально за несколько секунд это все произошло, поднялся сильный ветер», — раскрыла подробности она.

Sport-Express.ru 

Свищев обратился к генпрокурору РФ по факту обрушения трибуны на территории Гребного канала

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев рассказал, что направил запрос в Генпрокуратуру с требованием расследовать обстоятельства обрушения трибуны на Гребном канале в Ростове-на-Дону.

«Взгляд» 

Губернатор Ростовской области Голубев: Число пострадавших при обрушении трибун в Ростове-на-Дону выросло до 26 человек

Число пострадавших в результате обрушения трибун на Гребном канале в Ростове-на-Дону увеличилось до 26 человек, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Глава региона сообщил в своем Telegram-канале, что на данный момент известно о 26 пострадавших, 15 из которых – дети, еще одна женщина погибла. Голубев заверил, что всем пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Трое детей попали в реанимацию после обрушения трибуны в Ростове-на-Дону

Трое детей, пострадавших во время обрушения трибуны на гребном канале в Ростове-на-Дону, сейчас в реанимации. Об этом ТАСС заявил дежурный администратор городской больницы.

Рамблер 

В Ростове-на-Дону произошел взрыв газа в многоквартирном доме

В пресс-службе ГУМЧС России по Ростовской области сообщили, что в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону взорвался газовый баллон. Об этом пишет РИА «Новости». В результате происшествия пострадал мужчина 25 лет.

Просматривали в Ростове-на-Дону 30.05.2023

Bizondst.ru

Компания "Бизон ДСТ" - Дорожно-строительная техника

123ru.net

Ростов-на-Дону - все новости города на этот час (подробная карта Ростова-на-Дону, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

В Ростовской области назвали даты выплат пенсий и пособий в мае

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Ростова-на-Дону

Ростовский 17-летний «нокаутер» задержан полицейскими

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

В Ростовской области назвали даты выплат пенсий и пособий в мае

Валентин Гербач переизбран председателем Ростовской городской организации ветеранов

Экология в Ростовской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ростовской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

В Ростовской области свыше 4000 человек будут следить за безопасностью на майские праздники

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»