Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Февраль
2023

Новости Ростова-на-Дону за 08.02.2023

«Большой Ростов» 

Под суд за торговлю муниципальными квартирами пойдут два ростовских чиновника

Общая сумма взяток составила 3,5 млн рублей. В региональном следственном управлении рассказали, что  в разные периоды с 2015 по 2020 год двое руководителей МКУ УЖКХ Ленинского района Ростова-на-Дону неоднократно получали взятки от 36-летнего местного жителя за незаконную передачу в частную …

U-f.ru 

Rostovgazeta: Вскрылись детали пожара на нефтезаводе в Новошахтинске

8 февраля на нефтеперерабатывающем заводе «Ресурс» города Новошахтинск Ростовской области произошел пожар. О подробностях возгорания проинформировала пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Специалист Зайцев прокомментировал ситуацию на вторичном рынке жилья в регионах России

Директор по продажам федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев заявил, что на российском рынке вторичного жилья насчитывается до 4,4% квартир по цене до 1 млн рублей.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Военные получили приоритет при оформлении билетов на столичных вокзалах

Военнослужащие смогут оформлять билеты на вокзалах Москвы и регионов в приоритетном порядке. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

«Военнослужащие смогут быстрее оформлять билеты на вокзалах России. Вместе с Минобороны РФ разработали процедуру приоритетного обслуживания военных при оформлении билетов по ВПД для проезда к местам службы, на реабилитацию после госпиталя, в отпуск и так далее. Реализовать этот сервис позволила система управления электронной очередью в кассовых залах на вокзалах»... Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростов пивзавод «Южная Заря 1974» хотят продать летом

Carlsberg Group планирует продать ростовский пивзавод «Южная заря 1974» к лету 2023 года. Об этом сообщает gorodn.ru со ссылкой на агентство «Прайм». «Карлсберг груп» (Carlsberg group) прекратит свой бизнес в России и хочет продать в этом году ростовский пивоваренный завод «Южная заря 1974» (филиал ООО «Пивоваренной компания «Балтика»). Производство располагается на улице Доватора, 146А. Отмечается, что «Карлсберг» продаст все заводы «Балтики» в семи городах России. Напомним, пивзавод «Южная заря... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовский ученый заявил о риске землетрясений в Ростовской области

Риск землетрясений в Ростовской области присутствует, однако масштаба разрушений как в Турции ждать не стоит, заявил завкафедрой месторождений полезных ископаемых ЮФУ Алексей Наставкин.




СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Батайске возбуждено уголовное дело о нарушении правил обращения с отходами

Следственным отделом по городу Батайск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 247 УК РФ – транспортировка, хранение и иное обращение отходов с нарушением установленных правил, если эти деяния создали угрозу причинения существенного вреда здоровью человека или окружающей среде.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Ростове-на-Дону бывшие сотрудники районного ЖКХ предстанут перед судом за коррупционные преступления

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников МКУ УЖКХ Ленинского района г. Ростова-на-Дону, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки) и 36-летнего местного жителя, обвиняемого ст. 291 УК РФ (дача взятки).

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Защита прав потребителей: Таганрог занял первое место

Департамент потребительского рынка Ростовской области провел рейтинговую оценку по обеспечению защиты прав потребителей в регионе. По итогам 2022 года работа муниципального образования «Город Таганрог» признана эффективной, а администрация города заняла…

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Банк «Санкт-Петербург» поздравляет россиян с Днем науки

Банк «Санкт-Петербург» поздравляет молодых ученых – студентов вузов и всех, кто имеет отношение к науке, с профессиональным праздником – Днем российской науки, который отмечается в нашей стране 8 февраля.   Роль науки в современном обществе неоспорима, она влияет на все сферы деятельности людей. Она взаимосвязана с техническим прогрессом, прогнозирует развитие технологий и решает частные задачи, встающие перед обществом. Банк «Санкт-Петербург» много лет сотрудничает с учеными, в частности, с ведущими вузами страны... Читать дальше...

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Риск землетрясения в Ростовской области оценили после трагедии в Турции в феврале

Заведующий кафедрой месторождений полезных ископаемых Института наук о Земле ЮФУ Алексей Наставкин оценил вероятность землетрясения в Ростовской области после трагедии в Турции. Об этом стало известно 8 февраля от портала taganrogprav.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: «Сочи» поправил прицел

Ко всему прочему, сочинцам, вероятно, добавил настроения тот факт, что накануне они стали победителями в конкурсной программе Кубка (участники турнира соревновались в пробитии пенальти, дуэлях вратарей и прочем) и стали обладателями трех миллионов рублей.

Читать дальше...

ФССП России 

Мы чтим память героев

В эти февральские дни в городе Батайске отмечают важнейшую и памятную дату освобождения города Батайска от немецко фашистских захватчиков. В этот знаменательный день сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов - Врио начальника отделения старшего судебного пристава Батайского городского отделения судебных приставов Е. А. Бондарь и личный состав отделения возложили цветы в честь 80-летия освобождения города к мемориалу Клятва поколений в память о павших воинах, защищавших город Батайск. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 08.02.2023

Medrnd.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Ростове-на-Дону

Pensioner161.ru

Пенсионеры за справедливость (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

4-dance.ru

«Все для танца и фитнеса» в Ростове-на-Дону специализируется на товарах для всех танцевальных направлений. На нашем сайте Вы сможете найти и заказать любою интересующую вас вещь для танцев. (Россия,  Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Videouspeh.ru

Видеостудия «Успех» - видеосъемка двумя камерами деловых, праздничных и детских мероприятий, рекламные и презентационные видеоролики (Филиал «Видеоуспех» в Ростове-на-Дону: +7(903) 402-79-05)

Rostov-na-donu.obyavleniya.info

Доска объявлений Ростова-на-Дону, для частных лиц и компаний, с возможностью создать магазин. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Rostov-zhaluzi.ru

Жалюзи, рулонные шторы в Ростове-на-Дону. Замер и монтаж бесплатно!

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Arhi-buro.ru

Архитектурно-строительное бюро - компания предоставляет услуги по строительству и проектированию зданий, домов, сооружений в Ростове-на-Дону и области по демократичной цене (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Mebel-kuhni-zakaz.ru

Кухонная мебель для кухни на заказ в Ростове-на-Дону

Rostov-turs.ru

Туры Ростова-на-Дону

Trotuarnaya-plitka61.ru

Брусчатка, тротуарная плитка от производителя в Ростове-на-Дону и области

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Чистотак.рф

ЧистоТак  - магазин профессиональных моющих средств и уборочного инвентаря в Ростове. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rost-ts.ru

"РостТрейдСервис" - спецтехники ведущих производителей Южной Кореи, Японии, США, Европы, России (г. Ростов-на-Дону,  ул. Текучева, 207, оф. 19, Телефон: (863) 307-54-96)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Между Ростовской и Волгоградской областями будет курсировать пригородный поезд с 1 мая

«Самое страшное — опознавать близких»: Ливанов довел Кудрявцеву до слез

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

В Ростовской области спасателей переведут в режим повышенной готовности в праздничные дни

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Ростова-на-Дону

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

В «Диктанте Победы» в Ростовской области поучаствовали и военные

В судоходной компании «Дон» объяснили рост цен на перевозки «Валдаями»

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Экология в Ростовской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Ростовской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






В Ростовской области вручили награды лучшим трудовым династиям

Фестиваль «Студенческая весна» прошел на Дону при участии Общественной палаты

Члены донской Общественной палаты приняли участие в Гала-концерте «Студенческая весна»

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы