Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 05.12.2022

Trashbox.ru 

Яндекс назвал самые популярные среди россиян браузерные игры

Компания Яндекс провела исследование, в котором узнала, какие браузерные игры популярные среди жителей России. Проанализировав поисковые запросы, аналитики сервиса Яндекс Игр выяснили, в какие браузерные игры играют пользователи всех возрастов из разных городов России. К слову, если брать во внимание города-миллионники, то чаще всего такие игры ищут в Омске, Челябинске и Перми.

Читать дальше...

Регион 64 

Более половины россиян выбирают удаленный формат работы

Тренд на «удаленку» не сбавляет обороты: порядка 51% респондентов либо уже работают в дистанционном формате, либо хотят перейти на этот режим, если появится возможность.

При этом 41% желающих работать удаленно уверены, что станут продуктивнее, работая из дома. Такими результатами поделился оператор билайн, проанализировав предпочтения своих абонентов с помощью сервиса маркетинговых исследований «Мобильные опросы»*.
 
Интересно, что география «удаленщиков» достаточно сильно разнится. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области ожидаются трудности с водоснабжением и судоходством из-за сильного ветра

Сейчас корабли вынужденно встают на рейд из-за обмеления русла Дона.

Усилившийся в последние несколько дней ветер стал причиной обмеления Дона в Ростовской области. В свою очередь это приведёт к проблемам в водоснабжении и судоходстве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Олега Степаньяна, помощника директора Южного научного центра РАН. По его словам, для судов ситуация может стать критической.

Что же насчёт водоснабжения, то больше проблем может испытать Таганрог. Учёный рассказал... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Депутаты Госдумы просят вернуть бесплатный проезд для льготников

Депутат Государственной Думы от города Шахты Екатерина Стенякина обратилась к губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой предоставить ветеранам труда возможность выбора льготы при пользовании общественным транспортом: бесплатный проезд или…

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Почти половина опрошенных казанцев выбирают удаленный формат работы – исследование билайн

Тренд на «удаленку» не сбавляет обороты: порядка 48% респондентов в Казани либо уже работают в дистанционном формате, либо хотят перейти на этот режим, если появится возможность. При этом 41% желающих работать удаленно уверены, что станут продуктивнее, работая из дома. Такими результатами поделился оператор билайн, проанализировав предпочтения своих абонентов с помощью сервиса маркетинговых исследований «Мобильные опросы»*.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина рассказала о работе медсестрой в военном госпитале

Депутат Государственной думы РФ от Ростовской области Екатерина Стенякина в соцсети ВКонтакте рассказала о своей работе младшей медсестрой в главном военном клиническом госпитале им. Бурденко.

Bujet.ru 

Издательский дом «Бюджет» отмечает 20-летие

В ноябре 2002 года вышел первый номер журнала «Бюджет». Эта дата и стала днем рождения издательского дома «Бюджет». История же создания самого издательского дома напрямую связана с темой развития финансового образования: все начиналось с идеи преподавания теории госфинансов будущим финансистам.




Mkset.ru (Уфа) 

Более половины опрошенных уфимцев работают удаленно — исследование билайн

Тренд на «удаленку» не сбавляет обороты: около 56% респондентов в Уфе уже работают в дистанционном формате или хотят перейти на этот режим, если будет возможность. Половина желающих работать удаленно уверены, что станут продуктивнее, работая из дома.

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Тройное ДТП в Ростове: один человек погиб, двое пострадали

Смертельная авария произошла сегодня, 5 декабря, в Ростове-на-Дону. При столкновении трех автомобилей, водитель одного из них погиб, еще два человека – пассажир и водитель — пострадали. Проводится проверка. Сигнал о…

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

«Глория Джинс» открыла 70 магазинов в 2022 году

Российский бренд одежды и аксессуаров Gloria Jeans увеличил свою сеть на 70 магазинов в 2022 году. Об этом "Коммерсанту" рассказал глава совета директоров Gloria Jeans Владимир Мельников. "На конец 2021 года у компании было около 640 точек. Нам удалось вовремя начать диалог с владельцами торгцентров после заявлений иностранных fashion-брендов об уходе», - сообщил г-н Мельников.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Эксперт рассказала о вспышке ВИЧ в Ростове из-за проституток

Число заболевших ВИЧ-инфекцией секс-работников в Ростове неуклонно растет, сообщила RostovGazeta руководитель направления по профилактике ВИЧ/СПИД среди определенных групп населения, психолог Ийя Лемман.

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Более половины опрошенных выбирают удаленный формат работы – исследование билайн

Тренд на «удаленку» не сбавляет обороты: порядка 51% респондентов либо уже работают в дистанционном формате, либо хотят перейти на этот режим, если появится возможность.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове среди работников отраслевых профсоюзов Дона прошел спортивный фестиваль «Русские шашки»

В Ростове среди работников отраслевых профсоюзов Дона прошел спортивный фестиваль «Русские шашки», посвященный 85-летию образования Ростовской области.

РИА «Время Н» 

Более половины опрошенных выбирают удаленный формат работы — исследование Билайн

Тренд на «удаленку» не сбавляет обороты: порядка 51% респондентов либо уже работают в дистанционном формате, либо хотят перейти на этот режим, если появится возможность. При этом 41% желающих работать удаленно уверены, что станут продуктивнее, работая из дома. Такими результатами поделился оператор билайн, проанализировав предпочтения своих абонентов с помощью сервиса маркетинговых исследований «Мобильные опросы"*. Интересно, что география «удаленщиков» достаточно сильно разнится. Так, по данным исследования... Читать дальше...

Шахтинские известия 

Ученые прогнозируют проблемы с водоснабжением в Ростовской области из-за усиления ветра

Усиление ветра и сгон воды в реке Дон близки к критической ситуации для судоходства и водоснабжения в городе Таганроге Ростовской области, сообщил ТАСС помощник директора по экспедиционным исследованиям Южного научного центра (ЮНЦ) РАН кандидат наук Олег Степаньян.

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону прошли рейды по выявлению должников

В десяти муниципалитетах Ростовской области, в том числе и в Таганроге, прошли совместные рейды, в которых приняли участие представители службы судебных приставов, Госавтоинспекции и центра безопасности дорожного движения. Неплательщиков выявляли…

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 05.12.2022

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Pensioner161.ru

Пенсионеры за справедливость (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Decorum.su

Торговый Центр «Декорум» расположен в центре города Ростова-на-Дону, на улице Нансена. Площадь ТЦ составляет 1500 м2. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Antex-dom.ru

Умный Дом "Антекс" (г. Ростов-на-Дону, Московская, 63
оф. 223в, тел. +7 (863) 226-39-35)

Podvalmusic.ru

Подвал - Интернет магазин музыкальных инструментов и аксессуаров (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ростове-на-Дону (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ростове-на-Дону

Vladimirgulyaev.ru

Владимир Гуляев парапсихолог, биоэнерготерапевт, экстрасенс (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Roslaw.ru

Адвокат в Ростове-на-Дону - Похиндян Карен Азатович (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Med-61.ru

Медицинские справки для студентов и школьников. Купить медицинскую справку в Ростове

Bloknot-rostov.ru

"Блокнот" - информационный портал Ростова-на-Дону (новости бизнеса, политики, культуры и спорта, афиша и гороскоп, доска объявлений)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Фермер расстрелял автомобиль на дороге в ходе конфликта в Ростовской области – погибла девушка

В Ростове объявили режим повышенной готовности

СК: в Ростовской области мужчина открыл огонь по проезжающей машине

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону на обновление дорожной разметки и знаков выделили около 200 млн рублей

Зачем стрелял? В Ростовской области фермер посреди поля выпустил четыре пули в 17-летнюю девушку

В Ростове объявили режим повышенной готовности

В Ростовской области фермер расстрелял на дороге автомобиль и убил девушку

Экология в Ростовской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ростовской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






В Ростове-на-Дону на обновление дорожной разметки и знаков выделили около 200 млн рублей

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Житель Ростовской области расстрелял машину на дороге, погибла девушка

Зачем стрелял? В Ростовской области фермер посреди поля выпустил четыре пули в 17-летнюю девушку