Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Август
2022

Новости Ростова-на-Дону за 14.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области с 14 по 17 августа ожидается аномальная жара

МЧС по Ростовской области 14 августа предупредило о сильной жаре, которая продержится в регионе в ближайшие несколько дней. Дневная температура воздуха достигнет аномальных значений.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Ростовской области девушка спасла ребенка, провалившегося в люк

В Ростовской области девушка пришла на помощь школьнику, который из-за шатающейся крышки провалился в люк. Об этом сообщает «Блокнот Морозовск». Происшествие случилось 12 августа около 21:00 на улице Парижской Коммуны рядом с магазином «Магнит».

Коммерсантъ FM 

В России число госпитализаций с COVID-19 за сутки снизилось на 35,2%

По состоянию на 14 августа в России из-за коронавируса были госпитализированы 1790 человек, на 35,2% меньше по сравнению с предыдущим днем. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с COVID-19. Заразились коронавирусом 28 982 человек (днем ранее — 28 694). От последствий COVID-19 умерли 54 человека (днем ранее — 60).Регионы—лидеры по заражению:Москва — 7020 (всего — 2 906 770);Санкт-Петербург — 3761 (1 589 053);Мособласть — 2399 (1 018 943);Краснодарский край — 882 (272 694);Ростовская область — 680 (388... Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе установили памятник Степану Неустроеву

В Севастополе открыли бюст Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева. Монумент установили в сквере, который носит его имя, в районе проспекта Октябрьской Революции, говорится в сюжете телекомпании «НТС» Бюст создал скульптор из Ростова-на-Дону по фотографиям из семейного архива. Заказчиком выступило региональная общественная организация «Союз героев города-героя Севастополя». Организация получила грант в сумме 2 млн рублей от правительства Севастополя. Сходство с героем удалось скульптору не сразу... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Почти 29 тыс случаев Covid‑19 выявили в РФ за сутки впервые с конца марта

РИАМО - 14 авг. За сутки в РФ подтвердили 28 982 случая Covid-19, это самый большой суточный прирост случаев коронавируса в стране с конца марта. С начала пандемии в стране зафиксировали 18 881 958 случаев инфицирования, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава управления торговли Ростова решил стать сити-менеджером Батайска

Руководитель управления торговли Ростова-на-Дону Константин Тихонов выдвинул свою кандидатуру на пост главы администрации Батайска, сообщил портал «Батайск-город».

Блог сайта «Царьград» 

Грузовик с арбузами перевернулся на трассе в Ростовской области

Лопнувшее колесо стало причиной очередного ДТП на трассе в Ростовской области с участием большегрузной машины. Как сообщили "Царьграду-Ростов-на-Дону" 14 августа в региональном УГИБДД, у гружёной арбузами фуры колесо лопнуло во время движения.

Читать дальше...




Yandex.ru

В Ростовской области спасли мужчину, решившего переплыть реку Маныч

В Веселовском районе Ростовской области спасатели вытащили из Маныча 36-летнего пловца, который в пьяном виде решил преодолеть реку. Об этом сообщила помощник начальника поисково-спасательной службы во внутренних водах Ростовской области Анастасия Калдурова.

Блог сайта «За рулём» 

Попытка списать на экзамене в МРЭО закончилась в суде

О показательном случае рассказали в региональном управлении Следственного комитета по Ростовской области. Фигурантом уголовного дела стал 25-летний ростовчанин. Молодой человек пришел на теоретическую часть экзамена в ГИБДД, вооружившись не только знаниями, но и техническими средствами. Следователи пояснили, что при ответах на вопросы будущий водитель использовал аудио технику, которая предназначена для негласного получения информации. Приспособление задачу выполнило. Экзамен молодой человек сдал без ошибок. Читать дальше...

ProKazan.ru 

Решил пострелять прямо из дома: Мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажки

В Ростове-на-Дону мужчина устроил стрельбу из окна квартиры в многоэтажном доме. Неизвестный стрелял резиновыми пулями, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Yandex.ru

На Дону зафиксирована вспышка африканской чумы свиней

В Ростовской области выявили африканскую чуму свиней, пишет пресс-служба управления ветеринарии. Заболевание зарегистрировали в Богоявленском поселении Константиновского района — там ввели режим ЧС.

«Городской репортер» 

В Ростовской области месяц назад пропала 19-летняя девушка

С 18 июля в Ростовской области разыскивают 19-летнюю Олесю Лобаченко. Об этом сообщает Блокнот Ростов со ссылкой на поисковый отряд «ЛизаАлерт Юг». Девушка пропала в Новочеркасске. Рост Олеси Лобаченко 160 см, среднее телосложение,  русые волосы, стрижка — каре. Серый цвет глаз. В какой одежде видели девушку последний раз – неизвестно. Если кому-либо что-то известно о местонахождении Олеси Лобаченко, […]

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростове сегодня днём температура воздуха поднимется до +37 градусов

Сегодня днём температура воздуха поднимется до +37 градусов. Об этом сообщает Ростовский Гидрометцентр. В Ростове сегодня днём будет жаркая погода, до +36-37 градусов с переменной облачностью без осадков, а ночью будет меньше +23. Скорость ветра может быть больше 6 м/с. В понедельник температура поднимется еще выше — до +38.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Статистика ко Дню строителя. В строительной отрасти значительный дефицит кадров

По данным сервиса stats.hh.ru c начала 2022 года число вакансий в сфере «Строительство, недвижимость» в России выросло на 54% в отношении аналогичного периода прошлого года. В Южном федеральном округе положительная динамика год к году составила 35%, в Ростовской области – 63%, в Ростове-на-Дону – 39%. В то же время активность соискателей на рабочие места в […]

Yandex.ru

В Ростовской области мальчик провалился в закрытый крышкой люк

В Ростовской области школьник провалился под землю, наступив на крышку люка. ЧП произошло 12 августа в городе Морозовске. Как стало известно "Царьграду-Ростов-на-Дону", мальчика спасла проходившая мимо женщина.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Завтра у дончан есть шанс повысить свою историческую грамотность

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Ростов» обыграл «Урал» и вышел на седьмое место в таблице РПЛ

Мигранты-строители устроили рукопашную на детской площадке в Люблино в Москве

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Ростова-на-Дону

Завтра у дончан есть шанс повысить свою историческую грамотность

Донской производитель мяса птицы инвестировал в модернизацию свыше 3,8 млн рублей

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Экология в Ростовской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Ростовской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Донской производитель мяса птицы инвестировал в модернизацию свыше 3,8 млн рублей

В Ростовской области женщина обнаружила 68 минометных мин в сарае

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад

Из Ставрополя - с бронзой и призами