Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Март
2021

Новости Ростова-на-Дону за 01.03.2021

Валерий Сипетин 

Информирует прокуратура Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Прокуратурой Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону по результатам анализа судебных актов по делу, в рамках которого в отношении ООО «Юггидромеханизация» введена процедура банкротства – внешнее управление, выявлены нарушения требований законодательства о несостоятельности (банкротстве) со стороны бывшего внешнего управляющего, связи с чем, в адрес директора Союза «Межрегиональный центр арбитражных управляющих», в котором состоит арбитражный управляющий, внесено представление об устранении выявленных нарушений... Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

О возможности получения выплаты в размере 5 тысяч рублей на детей до 8 лет

В соответствии с Указом Президента РФ № 797 от 17 декабря 2020 года органами ПФР осуществляются единовременные выплаты в размере 5 тысяч рублей на детей до 8 лет. Единовременная выплата положена гражданам РФ, постоянно проживающим на территории России - родителям, усыновителям, опекунам и попечителям.

Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

19,7 тысяч военнослужащих в Ростовской области являются получателями двух видов пенсий

Военные пенсионеры, получающие пенсию за выслугу лет или по инвалидности по линии Министерства обороны или других силовых ведомств, имеют также право на страховую пенсию по старости по линии Пенсионного фонда при условии наличия у них трудовой деятельности в гражданских организациях.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

БК «Нефтехимик» проигрывает в Чебоксарах

Завершился розыгрыш ХХХ регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2. В заключительном туре команда Тобольска играла на выезде в столице Республики Чувашия, где «Нефтехимику» противостояли местные «Чебоксарские ястребы».

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтвержден 11 571 случай COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2097
  • 2 Санкт-Петербург 943
  • 3 Московская область 629
  • 4 Нижегородская область 386
  • 5 Воронежская область 293
  • 6 Ростовская область 286
  • 7 Самарская область 278
  • 8 Иркутская область 228
  • 9 Саратовская область 195
  • 10 Челябинская область 194
  • 11 Пермский край 190
  • 12 Волгоградская область 185
  • 13 Свердловская область 179
  • 14 Вологодская область... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Тракторы марки «ANT» АО «КЭМЗ» привлекли внимание аграриев Юга России

Пресс-служба АО НПО «Высокоточные комплексы» сообщает, что тракторы марки «ANT» Ковровского электромеханического завода привлекли внимание аграриев Юга России.

С 24 по 26 февраля в Ростове-на-Дону прошла крупнейшая сельскохозяйственная выставка Юга России «Интерагромаш» & «Агротехнологии».

По словам организаторов, это самое масштабное событие в аграрной сфере Южного Федерального округа, на котором представлены все наиболее крупные компании отрасли.

Тракторы ANT 4135F... Читать дальше...




«Городской репортер» 

На трассе «Ростов-Азов» столкнулись ГАЗ и грузовик

Происшествие случилось ночью на трассе «Ростов-Азов» в Азовском районе. В результате пострадал один человек. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. По предварительной информации, 49-летний водитель на автомобиле HINO врезался в машину ГАЗ. В результате происшествия пострадал водитель HINO. Его доставили в больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются. Отметим, что ДТП случилось на 10 км + 400 м а/д «Ростов-Азов».

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Железнодорожном районе подвели итоги онлайн-конкурса «Защитникам Родины – наше творчество!»

В Железнодорожном районе Ростова-на-Дону состоялся онлайн-конкурс «Защитникам Отечества – наше творчество!» Конкурс организован Железнодорожным отделением Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и приурочен к Дню защитника Отчества и 78-й годовщине освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков.

Читать дальше...

08.Rodina.News (Элиста) 

Юные тхэквондисты Калмыкии успешно выступили на межрегиональном турнире по олимпийскому тхэквондо!

С 26 по 28 февраля в г. Майкоп Республики Адыгея прошёл межрегиональный турнир «ADYGEA OPEN» по олимпийскому тхэквондо. В турнире приняли участие около 400 спортсменов из Республики Калмыкия, Республики Крым, Краснодарского края, Камчатского края, Ростовской области, Волгоградской области, Республики Адыгея, Республики Северная Осетия - Алания, Карачаево-Черкесской Республики, Донецкой области.

Rostov.ru 

Ростовчане могут оплатить за обучение без комиссии в ВТБ Онлайн

ВТБ заключил соглашения с крупнейшими высшими учебными заведениями Ростовской области. Теперь жителям региона доступна оплата услуг ДГТУ, РостГМУ и ИУБиП через дистанционные каналы обслуживания банка. В рамках подписанных соглашений ростовчане могут оплатить услуги вузов посредством мобильного банка со счета, открытого в ВТБ. Сервис круглосуточно доступен онлайн и не требует посещения офиса, что особенно важно в текущей эпидемиологической ситуации. При этом для частных лиц, которые не являются клиентами ВТБ... Читать дальше...

Rostov.ru 

Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Ростовской области

Синоптики Ростовской области составили прогноз погоды на март. О том, каким в регионе будет первый месяц весны, рассказала заместитель начальника Ростовского гидрометцентра Виктория Антоненко. По словам специалиста, в марте будет переменчивая погода с большим количеством осадков. Температура воздуха будет в пределах нормы, а вот осадки - выше нормы. - В первой декаде месяца погода будет носить неустойчивый характер, ожидаются осадки преимущественно в виде дождя, в отдельные дни – дождь со снегом, - рассказала Виктория Григорьевна. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские авиакомпании получили 9 допусков в ОАЭ и 13 в Италию

Росавиация провела очередное заседание межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных рейсов. В том числе, как обычно, распределялись допуски и на в данный момент закрытые европейские направления, а также – на полеты из российских городов за рубеж, пока не открытых для международного авиасообщения.

Читать дальше...

Администрация города Шахты 

Жители частного сектора города Шахты получат счета за электроэнергию нового образца

Жители частного сектора города Шахты, а также близлежащих поселений получат счета за электроэнергию нового образца

В марте граждане, проживающие в частных домовладениях, получат второй февральский счет за электроэнергию, в котором будут учтены показания, переданные в конце месяца. Это обусловлено переходом на новый вид квитанции.

«Городской репортер» 

В Ростове при пожаре в многоквартирном доме погибла женщина

Возгорание произошло вчера вечером в Ростове на пр. Коммунистическом. В результате погибла женщина. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. Пожар случился в пятиэтажном жилом доме на пр. Коммунистическом. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Причина пока не известна. Огонь удалось ликвидировать спустя примерно час. На месте работали 3 единицы техники и 12 спасателей. Отмечается, что при пожаре пострадала женщина, впоследствии она скончалась в карете скорой помощи. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Хроники коронавируса: звонки Путину, упрощенные ЕГЭ, на Дону скатились в осень

Первый весенний день 2021 года Россия встречает с 4 246 079 зарегистрированными случаями COVID-19 с начала пандемии. Уже выздоровели 3 811 797 россиян. Суточный прирост за вчерашний день составил 11 359 новых случаев коронавирусной инфекции в целом по России и 284 — в Ростовской области

Просматривали в Ростове-на-Дону 01.03.2021

Мамыростова.рф

Сайт и форум для мам (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону) Полезная информация о воспитании детей, кулинарии, здоровье.

Krematoriy-rostov.ru

Крематорий в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 1а (северное городское кладбище), тел. 8-800-100-11-19) услуги кремации

Perevozchik21.ru

Профессиональные переезды любого вида и объёма (услуги грузчиков, грузоперевозки, такелаж, монтаж-демонтаж выставок и магазинов) Ростовская область,  Ростов-на-Дону, Комсомольская 88. оф 301, тел. (863)241-70-26

Kube61.ru

Дизайн интерьеров (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Elcomspb.ru

«Элком» - производство и продажа промышленного оборудования: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, низковольтное оборудование, редукторы, сенсорные панели, теплотехника, АСУ ТП (Ростов-на-Дону: +7 (863) 307-68-68)

Msinv.ru

Электролаборатория Ростов

Donnews.ru

Информационный портал donnews.ru (ООО «Ростовское агентство новостей») г. Ростов-на-Дону, пр. Доломановский, 55, к. 312

Finpravsentr.ru

Финансово-Правовой Центр
помощь по проблемными кредитам, банкротство, и т.д. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Zermir.ru

Видеостудия «Зеркальный мир» (тел. +7 (904) 5051230) Ростов-на-Дону

Memory-don.ru

Памятники в Ростове-на-Дону

Vet-na-dom.ru

Ветеринарная служба ДокторКот (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Expertsouth.ru

Деловой портал «Эксперт ЮГ» – новости юга России и Северного Кавказа (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

«Самое страшное — опознавать близких»: Ливанов довел Кудрявцеву до слез

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Ростова-на-Дону

Убитого байкера Кирилла Ковалева похоронили на Ново-Люберецком кладбище

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Экология в Ростовской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ростовской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






В Ростовской области в СИЗО отправили подростка, избившего прохожих

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.