В Воронежской области сожитель и сын спасли мать от 19-летнего насильника

СУ СКР по Воронежской области завершил расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Репьевского района, который обвиняется в покушении на изнасилование, соединенное с угрозой убийством.

12 июня в Россоши 19-летний парень обратил внимание на 31-летнюю незнакомку, которая шла из магазина в сторону дома вместе с продуктами питания. Мужчина схватил местную жительницу за волосы и потащил к лесопосадкам. Там, он попытался изнасиловать женщину, однако на место происшествия прибежал сожитель пострадавшей, которого позвал сын женщины, увидев, как его мать тащат в лесополосу.

По сообщению пресс-службы регионального ведомства СК, мужчина свою вину признал. Ранее он был осуждён за побои. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Дарья Васильева

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Россоши

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Россоши и Воронежской области

Rss.plus