На 103-м км автодороги «Воронеж – Луганск» столкнулись два автомобиля. Погибли три человека

В Острогожском районе полицейские проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизни трёх человек.

На 103-м километре автодороги «Воронеж – Луганск» в 21.20 субботы, 30 сентября, водитель автомобиля «ВАЗ-2112» – 47-летний местный житель, допустил столкновение с «Volkswagen Jetta» под управлением 44-летнего жителя г.Россошь.

От полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2112» и его пассажиры – 41-летняя местная жительница и мужчина лет 30-35. Водитель иномарки и его 41-летняя пассажирка госпитализированы с травмами различной степени тяжести в районную больницу., сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Полицейские устанавливают личность погибшего пассажира отечественного автомобиля и обстоятельства происшествия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Россоши

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Россоши и Воронежской области

Rss.plus