В матче 23-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» принимал на своём поле «Лион».
Встреча проходила на стадионе «Жеффруа-Гишар» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
Оба мяча «Сент-Этьен» забил в первом тайме. Голы на свой счёт записали Кевин Монне-Паке и Ромен Амума. В концовке встречи «Лион» остался вдевятером, после того как Рашид Геззаль получил вторую жёлтую карточку, а Корентин Толиссо — прямую красную. Таким образом, «Сент-Этьен» продлил серию без поражений в Лиге 1 до пяти матчей.
«Лион» (37 очков) располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции. «Сент-Этьен» (36) находится на пятом месте.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.