Добавить новость
Другие новости Ромен и Сумской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ромен Грожан: Нужно решить проблемы с балансом машины

Пилот Haas Ромен Грожан надеется, что на гоночном уик-энде в Хоккенхайме команда исправит проблемы с балансом машины, с которыми француз столкнулся в Венгрии.

«В этот уик-энд многое не сложилось, но самое разочаровывающее – это баланс машины, – сказал Ромен. – Его просто не было. Я хочу, чтобы перед Хоккенхаймом команда нашла причину плохого баланса.

Я не могу понять, что случилось после квалификации. Уже сейчас можно констатировать, что гонка прошла не по плану. На высокой скорости баланс был сильно смещен на переднюю часть машины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ромнах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ромнах и Сумской области

Rss.plus