Добавить новость
Другие новости Ромен и Сумской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Приамурье почтальон забрала пенсию сельчанки и ее сына-инвалида

В Амурской области вынесли приговор 41-летней женщине, которая, будучи почтальоном, присвоила чужую пенсию. Об этом Порт Амуру рассказали в прокуратуре региона.

По сведениям ведомства, женщина в феврале 2025 года присвоила пенсионные выплаты, положенные жительнице села Ромны и ее сыну-инвалиду, в размере 27 842 рублей.

Состоявшийся суд назначил амурчанке наказание в виде 150 часов обязательных работ.

Фото: Порт Амур

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ромнах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ромнах и Сумской области

Rss.plus