СМИ написали о геройском поступке 12-летнего мальчика из Ревды
В Ревде 12-летний школьник Саша Чебыкин совершил геройский поступок и спас двух щенков. Как сообщили СМИ, мальчик забрался в полную воды сточную канаву, раздевшись догола, чтобы не вымокнуть), и выудил оттуда двух живых щенков дворняги, которые скулили много дней.
«Саша поранил руку, врачи скорой помощи обработали ему ранку, и он пошел гулять дальше. Все, к кому обратились за помощью нашедшие щенков женщины, отказались помогать. В том числе, МЧС, коммунальщики, которым по случаю позвонили знакомые. А Саша просто шел мимо», - передает Ревда-Инфо.ру.
Между тем, чтобы не вводить наших читателей в заблуждение, отметим, что речь идет не о поселке Ревда в Мурманской области, а о городе-тезке в Свердловской области.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
Читайте также на СеверПост: Ученые на яхте «ALTER EGO» дошли до берегов арктических архипелагов