Другие новости Ревды и Свердловской области на этот час

Сбившему насмерть двух девочек в Ревде водителю дали 17 лет

t.me/ДНО ИСЕТИ

Мужчина, сбивший насмерть двух девочек у магазина в Свердловской области, получил 17 лет колонии. Об этом 17 апреля сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Смертельная авария произошла в городе Ревда в октябре 2025 года. 

Пьяный 37-летний водитель автомобиля "Лада" сбил троих школьниц, стоявших на светофоре у магазина, после чего врезался в стену.

Погибшие были сестрами. Третья девочка попала в больницу в тяжелом состоянии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ревде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ревде и Свердловской области

Rss.plus