Другие новости Ревды и Свердловской области на этот час

На Урале подростки пытались сжечь 11-летнего мальчика

На Урале 11-летний мальчик получил серьезные ожоги спины после инцидента в Ревде. Там двое подростков подожгли на нем футболку после конфликта.

Сам инцидент произошел 11 июля. Мальчик гулял с игрушечным пистолетом. Неожиданно к нему подошли двое подростков и потребовали объяснений: якобы он целился в них из этого оружия, сообщает E1.ru.

Разговоры делу не помогли: на мальчике подожгли футболку.

Полиция проводила проверку по факту инцидента, но заводить уголовное дело не стала – мучители не достигли 14 лет.

Впрочем, родители мальчика намерены подать в суд, чтобы добиться наказания к детям, их родителям или опекунам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ревде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ревде и Свердловской области

Rss.plus