Скандальная ситуация возникла в Ревде Свердловской области: местная жительница попыталась заплатить за электроэнергию, а у нее потребовали паспорт. Иначе специалист по обслуживанию клиентов отказывалась принимать деньги.
Украшением финального этапа «ТРАССЫ» стали выступления Галины Горчаковой из Умбы, Андрея Виниченко из Апатитов, Натальи Ткач из ЗАТО Александровск, танцевального коллектива «Гармония» из Ревды, мончегорцев Зафера Оруджова, Анастасии Глуховой и коллектива «Dance Family».
Жительница Ревды приговорена к трем месяцам исправительных работ за незаконную продажу спирта. Правонарушение женщина допустила повторно. Летом 2018 года осужденная продала за 35 рублей флакон этилового 95-процентного спирта, объемом 100 мл. при этом лицензии на продажу спиртосодержащих продуктов женщина и ее работодатель не имели. Женщина уже привлекалась к ответственности за аналогичное преступление. На этот раз суд назначил ей наказание в виде исправительных работ сроком на три месяца сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.