Другие новости Ревды и Свердловской области на этот час

В Екатеринбурге грузовик протаранил автобус - есть пострадавшие

MAN не выдержал дистанцию.

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, утром 7 мая 2015 года на Егоршинском подходе 28-летний водитель грузовика MAN врезался в попутный рейсовый автобус "Богдан" (маршрут №60).

В салоне маршрутки находилось 17 пассажиров, трое из них от удара упали на пол. С травмами различной степени тяжести их доставили в ГКБ №23 для осмотра.

Водитель MAN получил права 5 лет назад.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ревде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ревде и Свердловской области

Rss.plus