Другие новости Ревды и Свердловской области на этот час

Продолжение о боевике ЛНР в Москве - слезы оккупанта (видео)

Боевик ЛНР, приехавший в Москву из Луганской области и узнавший от москвичей, что он на самом деле не герой, а убийца, стал знаменитостью. Только в нашем блоге более 200 000 просмотров и 20 000 репостов в соцсетях. Львиная доля просмотров из РФ, так как россияне всерьез обеспокоены возвращением подобных персонажей в их города. Они хорошо помнят ветеранов Афгана и Чечни, прекрасно понимая, что донбасские "ветераны" еще хуже, так как по сути являются бандитами, которые занимались грабежами и убийствами мирного населения, прячась от ВСУ за спинами женщин и детей.

Напомню, защитничек русского мира ехал по встречке, чем и привлек внимание московских общественников, которые вместе с полицией следят за соблюдением правил дорожного движения в проблемных местах. На ютубе появилось новое видео с другой камеры - "герой" едет по встречке с импровизированным проблесковым маячком на лобовом стекле, полицейский его останавливает, после чего потерявший связь с реальностью боевик требует сопровождение, чтобы преодолеть пробки и успеть на похороны таких же бандитов.

Осознав, что полицейские не дадут ему сопровождение, а составят протокол, этот дебил расплакался.

Дорогие москвичи, вы правильно беспокоитесь. Награбив в Украине достаточно, они не захотят возвращаться в свои Ревды и Мухосрански - нет, они поселятся в столице, станут вашими соседями. Сегодня взращенные вашим правительством отморозки плачут, так как их называют убийцами и не предоставляют эскорт по первому требованию, а завтра они будут в вас стрелять. Поверьте нам, жителям Донбасса - тормозов у этих ублюдков нет. Нашу мирную жизнь они уже разрушили.



Смотреть с 7:04


Источник pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фэйсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм reddit

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ревде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ревде и Свердловской области

Rss.plus