Другие новости Ревды и Свердловской области на этот час

Бравшему мзду экс-гаишнику из Ревды смягчили приговор

Снизив сумму штрафа.

Свердловский облсуд смягчил приговор бывшему заместителю командира отдельного взвода ДПС ГИБДД Ревды Максиму Сычеву, который был осужден на 8 лет за получение взяток.

"Сычева оправдали по статье "Покушение на пособничество в мелком взяточничестве". По этому пункту ему снизили сумму штрафа с 200 до 170 тысяч рублей. В остальном приговор оставлен без изменения", - сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе облсуда.

По данным следствия, с октября 2015-го по февраль 2016 года экс-полицейский брал взятки с дальнобойщиков, у которых не было разрешения на доставку крупногабаритных грузов. В общей сложности Сычев получил более 300 тысяч рублей. Его отправили за решетку в мае 2017 года.

Ранее по теме:
Облсуд пересмотрит приговор экс-гаишнику из Ревды
Ревдинский экс-полицейский сел на 8 лет за взятки

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ревде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ревде и Свердловской области

Rss.plus