Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как нижнее белье может влиять на человека: мнение ученых

Оказывается, нижнее белье влияет на жизнь человека гораздо больше, чем принято думать. И это доказали ученые из разных стран мира. К примеру, американские специалисты на основании результатов своих исследований пришли к выводу, что нижнее белье способно повысить уровень самооценки у женщин.

Бюстгальтер вредит здоровью

Многие женщины уверены в том, что нижнее белье является не просто средством гигиены. Считается, к примеру, что бюстгальтеры поддерживают форму груди. Однако, как сообщает издание The Guardian, французский профессор Жан-Дени Руиллон из Безансонского университета опроверг этот миф. В течение 15 лет он наблюдал за 330 женщинами, некоторые из которых носили бюстгальтеры, а другие – от них отказались. Выяснилось, что у последних линия сосков ежегодно поднималась на 7 мм. Несмотря на то, что Руиллон настаивает на продолжении исследования, в котором должно принять участие как минимум 300 тысяч женщин, уже сейчас он уверен в том, что бюстгальтер – это ложная необходимость.

Нижнее белье привлекательно

Стоит отметить, что Жан-Дени Руиллон, намеренный продолжить работу в этом направлении, не призывает всех женщин отказаться от бюстгальтеров. Тем более что канадские ученые из Университета Конкордия доказали, что женское нижнее белье привлекает представителей мужского пола. Как ни странно, участие в эксперименте принимали не люди, а самцы крыс. Ученые нарядили самок грызунов в одежду, напоминавшую нижнее белье, и принялись наблюдать за поведением их партнеров. Оказалось, что крыс мужского пола абсолютно не останавливает одежда их «дам». Мало того, через некоторое время канадцы повторили опыт, но на этот раз предоставили самцам выбор между «голыми» и «одетыми» крысами. И самцы предпочли последних.

Повышает уверенность в себе

Однако, по мнению ученых, нижнее белье необходимо женщинам не только для того, чтобы выглядеть привлекательно в глазах мужчин, но и для повышения уровня собственной самооценки. Если верить Daily Mail , это удалось доказать специалистам из Университета Манчестера, которые засняли на камеру женщин в возрасте от 20 до 55 лет, носивших обычные бюстгальтеры и бюстгальтеры пуш-ап. Отсмотрев материал, эксперты пришли к выводу, что женщины, на которых был надето корректирующее белье, больше улыбались и выглядели увереннее на 73% по сравнению с эпизодами со своим же участием, но в обычных бюстгальтерах.

Другие американские специалисты наблюдали на 100 женщинами в возрасте до 30 лет, которые отличались неуверенностью в себе и страдали от одиночества. 30 участницам эксперимента были выданы комплекты красивого нижнего белья, которые они обязаны были надевать дважды в неделю. Через месяц девушек опросили, и те признались, что их жизнь начала налаживаться. 55 % испытуемых познакомились с молодыми людьми. Более того, 80 % женщин рассказали, что чувствуют себя гораздо привлекательней, так как мужчины стали обращать на них внимание.

Бесплодие у мужчин

Впрочем, мужчинам необходимо уделять своему белью ничуть не меньше внимания, чем женщинам. Об этом заявляют ученые из Гарвардского университета, которые обследовали мужчин, находивших в репродуктивном возрасте. Часть обследуемых предпочитали носить тугие плавки, а другая часть больше тяготела к свободному белью. Анализы показали, что концентрация сперматозоидов у последних была на 25 % выше, чем у первых. Да и количество подвижных сперматозоидов у тех, кто носил «семейники» или «боксеры», оказалось больше на 33 %. Таким образом специалисты пришли к выводу, что причиной мужского бесплодия может быть именно тесное нижнее белье и рекомендовали представителям сильного пола выбирать более свободные модели.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки заработали в городе

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней