Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ставрополе врачи скорой отказались помочь мужчине без сознания

В Ставрополе бригада скорой помощи отказалась помочь мужчине без сознания, пишет «Блокнот Ставрополь». Согласно предоставленным данным, 14 мая прохожие заметили на одной из городских улиц мужчину без сознания. Он лежал на земле и сжимал в руке телефон.

«Дышал, запаха алкоголя не было, других признаков жизни не подавал. Вызвали «Скорую», позвонили с его телефона его знакомым», - рассказывают очевидцы в сообществе «ЧП Ставрополь».

Вскоре к зданию, возле которого мужчина потерял сознание, подъехала другая бригада скорой. Врачи, однако, отказались помочь пациенту, заявив, что он должен дождаться своей бригады. Вместе с прохожими осмотреть мужчину просил и сотрудник полиции. Его просьбы медики также проигнорировали. Нашатырный спирт, принесенный одним из очевидцев, не помог привести ставропольца в чувства. Вторая карета скорой приехала спустя 20-30 минут.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus