Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сбербанк временно снизил ставки по потребкредитам

Сбербанк с 18 июля снизил ставки по ряду потребительских кредитов на 2 процентных пункта (п. п.). Об этом пишет ТАСС.

По информации издания, отныне минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 13,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 14,9% годовых. Акция распространяется на займы на сумму от 400 тысяч рублей и продлится до 30 сентября 2016 года.

«Мы видим, что спрос на потребительские кредиты восстанавливается. За первое полугодие выдачи Сбербанка выросли почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили более 355 млрд рублей», — пояснила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

По её словам, последнее снижение ставок по потребительским кредитам, которое произошло 16 мая, позволило повысить средневной объём выдач более чем на 15%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus