Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Совфед разрешил забирать авто со штрафстоянки без оплаты

Совет Федерации одобрил правительственный законопроект, позволяющий забирать эвакуированный автомобиль со штрафстоянки до оплаты стоимости эвакуации. Об этом пишет РИА Новости.

Поправки также наделяют региональные власти правом устанавливать тарифы и сроки для хранения автомобилей на спецстоянке и оплаты эвакуации. Не исключается, что стоимость услуг будет определяться в зависимости от массы транспортного средства.

Пункт о возможности оплаты штрафа после возвращения автомобиля был внесён в документ в ходе рассмотрения в Госдуме. Действующий регламент позволяет обжаловать постановление ГИБДД, но получить машину возможно только после полной оплаты эвакуации. Тарифы на услуги штрафстоянок устанавливаются в зависимости от мощности двигателя авто.

В ближайшее время законопроект будет направлен на подпись президенту.

Эвакуация автомобиля — что нужно знать?

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus