Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Орле прокуратура подала иск к Следственному комитету

Прокуратура Советского района города Орёл подала иск к региональному управлению Следственного комитета о взыскании ущерба, причинённого ведомством государству. Об этом пишет блогер Георгий Саркисян.

По его информации, основанием для иска выступила передача учебного корпуса Орловского аграрного университета отделам СУ СКР по области в 2012–2013 гг. Передача была инициирована бывшим ректором вуза и осуществлялась на безвозмездной основе, при этом корпус принадлежал государству в лице Минсельхоза.

Прокуратура сочла сделку неправомерной и неоднократно вынесла следователям представление об устранении нарушений.

«После ряда, очевидно, безрезультатных представлений в адрес следователей, вынесенных по жалобам неугомонного профессора Василия Хромова, 10 мая 2016 года прокурор Советского района города Орла предъявил иск к СУ СК РФ по Орловской области о взыскании причинённого ущерба», — сообщил Саркисян.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus