Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кремль отказался считать своим делом слова Медведева в Крыму

Адресовать вопросы о пенсиях президенту и комментировать слова премьер-министра Дмитрия Медведева об отсутствии средств для индексации выплат неуместно. Об этом пишет Life.ru со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Таким образом Песков прокомментировал инцидент, который 23 мая произошёл в ходе рабочего визита главы правительства в Крым:

«Дмитрий Анатольевич Медведев возглавляет правительство, и вы знаете, что это вопрос правительства. У нас правительство обладает широчайшими полномочиями, поэтому в данном случае я не считал бы корректным комментировать решение правительства и, тем более, главы кабинета».

В рамках поездки на полуостров премьер столкнулся с негодованием местных жителей, связанным с низкими пенсиями. Ситуацию Медведев объяснил тем, что «просто денег нет», и пожелал собравшимся держаться и хорошего настроения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus